Занятия спортом
Вопрос насчет подтягиваний(внутри)
До сколькиможно довести максимальное количество подтягиваний к апрелю 2012?С учетом-хороший генпотенциал,сейчас подтягиваюсь 16 раз(чистые),питание нормальное(белки,угли и т.п. в норме)Знаю про что у каждого человека по разному ,но все равно примерно скажите хотя бы(очень важно)
если по программе будешь делать ещё и отжиматся и спинку качать то можно и до 50 довести, но если только тупо будешь с пацанами раз в день подтягиватся то 30-35!Удачи Брат!
Ludmila Glazova
Спасибо.
До 30-35 свободно можно. Подтягивайся с утяжелителем, кг. 12-15. После того как ты с ним поподтягиваешься 2-3 месяца, без него летать на турнике будешь!
http://www.turnik.org/forum/10
http://www.turnik.org/forum/10
Можно увеличить до 40 раз за один подход, если только подтягиваться по 2-3 раза в неделю.
до двухсот в день
Ludmila Glazova
Мда...
Я тебе отвечю, если ты ответишь чем я люблю заниматся и какие у меня планы на будущее.
Лучше делай 12 повторений и увеличивай вес!
Ludmila Glazova
ну вообще-то мне нужно количество подтягиваний,а не увеличение мышмассы
да хоть до ста )
не знаю как вы делаете ну я делал так отжимание от брусьев с передышкой но обизательно 200 раз делал подтягивание 100 раз отжимание 500 раз (всё с передышкой ) подтягивание под шею 100 раз 100 раз широким хватом подтягиваться выход на правую и на левую 10 раз в день и за 1год мог делать много чего научился делать выход на две солнышко подтягиваться до 80 раз дальше просто не мог сбивал дыхание отжимался от пола 100 раз если захочешь продолжай в таком духе и будешь делать то что ты захочешь знай в человеке нету предела
Ludmila Glazova
хм...воркаут?
по 2-3 часа в день, без перерывов каждый день!!!! больше ста точно)
Похожие вопросы
- Вопрос насчет подтягиваний
- Вопрос про подтягивания (внутри)
- Вопрос по подтягиваниям ( см. внутри ).
- Насчёт подтягиваний
- вопрос про подтягивания
- Вопрос по подтягиваниям и тренажёрному залу
- Вопрос про подтягивание
- Дайте, пожалуйста, какие-то советы насчет подтягивания
- Вопрос по подтягиваниям на турнике.
- Вопрос про подтягивание .!