Занятия спортом
Откуда пошел тупой стереотип что протеин садит печень, почки, тестостерон (эрекцию и тп), ОТКУДА ТАКОЕ ПОШЛО???
протеин - белок! Я не могу понять КАК ОН МОЖЕТ ВРЕДИТЬ спортсменам???
Не парься. Это я слух распустил-от зависти ))
Как и любое невежество банально от незнания и ошибочного мнения, что они относятся к стероидам.
чистый протеин реально грузит жкт, печень вроде как тоже, это не предрассудок, просто такие дозы белка итак хрен победишь, а тут еще клетчатки дефицит чаще всего у этих коктейлевых жрунов. То что протеиновыми смесями можно нарушить себе чет еще - уже реально бред, кидай в таких людей гематогенкой и спортбатончиками, пускай убегают в истерике.
Оттуда. куда засовывал....
У некоторых препаратов стероидного типа при неграмотном приеме есть побочный эффект. Но попробуй объяснить дебилу, что спортивное питание и анаболические препараты стероидного типа- это разные вещи. Вот и советуют, понятия не имея о чем речь.
передозировка до добра не доводит!!!! Качай мышцы естественным путем а не химическим.
от передозировки идиотов! !
от пивных и больных печени стоны!
когда с дуру решат заняться спортом!
от пивных и больных печени стоны!
когда с дуру решат заняться спортом!
Есть такое понятие, как норма. Всё есть лекарство и всё есть яд, дело лишь в дозе. Сахар вот это углеводы=энергия, как он может вредить спортсменам? И жир тоже, и витамины, но никто же не жрёт их без меры.
с книг
да идиоты, худые и нечего из себя не представляющие ...
Если ты будешь за один прием принимать по 60-70 гр белка тогда это и есть передозировка, которая собственно и садит почки и печень. Т. к. неусвоившийся за раз протеин уже походу яд. А вообще объясни своей маме или бабушке что сухая смесь которой тебя кормили в детстве это тоже был протеин!