бело + тренажёрный зал или дома
мясо, яйа (сырые пить) и т. п
Занятия спортом
Как накачать тело??? Чтоб все девушки бегали...
Поверь, им не нужно этого.
В первую очередь, это нужно для самого себя.
От вас ?
Чтобы девушки бегали купи лучше ружье)))
Гольден Бой! Не задавай лоховских вопросов.
Я вот по теме вопроса ответить могу.
Чтобы бегали к тебе - торгуй косметикой орифлейм. И бабло в долг давай всем бабам. Много. Бегать будут постоянно.
Чтобы бегали ОТ тебя - на, не знаю, в штаны насри и не стирай их - так и ходи. Убегать будут и бабы и даже МС по боксу.
Я вот по теме вопроса ответить могу.
Никак, потому что все за тобой бегать не будут никогда. Некоторые - да, все - нет.
подкачай грудь, пресс и бицепс, они только на это внимание обращают... ездий на Х6 или Кайене белом, носи облегашки и майки в обтяг, тогда будут бегать.. .
а если хочешь именно тело накачать, то качай большие группы мышц по 2 раза в неделю, питайся хорошо, добавь спортпитания, хорошо спи, и не трать время на девушек...
идёшь в зал, нанимаешь тренера, и РАБОТАЕШЬ а не БУХАЕШЬ!!!!
я тя удивлю но им почти всем покую какое у тебя тело.
Много разовое питание. Хорошие тренировки (Техника, подходы и т, д) Отдых.
занимайся по моей методике
Качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, качаться, а потом увидим ;-)
лучше мзги накочай, а Димарик прав почти всем девушкам на это пох
главное мозги! и кошелек
Турник, брусья, скачай нужные видосы, и ГЛАВНОЕ не только смотри видео, а делай то, что там показывают.
И еще присоединяюсь к Nike - НЕ БУХАЙ!!!