Занятия спортом
подскажите витамины с хорошей дозировкой для ББ
если финансы позволяют то "энимал пак" и "опти мен". если же лимит ограничен то не заморачивайся и купи обычный комплекс витаминов аптеке.
1.Orange Triad от "Controlled Labs";
2.Activite Sport от "MHP";
3.Anavite от "Gaspari N.";
4.Vitakic от "Muscletech";
5.Animal Pak от "UN";
6.Multipro 32X от "AST".
2.Activite Sport от "MHP";
3.Anavite от "Gaspari N.";
4.Vitakic от "Muscletech";
5.Animal Pak от "UN";
6.Multipro 32X от "AST".
ВИТРУМ - суперстресс (комплекс витаминов + соли металлов).
МаслТеч.. . жёлтые не помню как точно.. Ана.. . что то такое. . реально хорошие.... 1700 стоят пить пишут по 5 капсул.. не советую.. они рассчитаны 1 капсула 20-25 кг массы... вот и считай.. .
моча будкт жёлтая или даже оранжевая.. не пугайся!
а то я аж от страха аж бачок обоссал..
Обычный поливитаминный комплекс "Компливит" отлично подходит. 2-3 драже в сутки достаточно.
Не покупай Энимал Пак!!! !
Советую - Opti - Men, NOW ADAM и самые убойные ( потому что натуральные) - это Rainbow Light, Just Once.
Это не мое личное мнение, это гуру по спортпиту на форумах советуют.
П. С. заказывай лучше из-за бугра ихерб. ком там щяс скидки и бесплатная доставка если от 40$ посылка.
Зоя Бунина
аргументируй чем Opti - Men , NOW ADAM "натуральней" энимал пака?)))) как это объясняют форумные гуру?))) может прежде чем писать подобное нужно хотя бы в состав этих комплексов для начала посмотреть?)))
Компливит - дозировки маленькие.
Энимал пак - дорогой и моча цвета радуги.
Маслтек - очень дорогие.
Витрум - хз.
Я бы OptiMen посоветовал. Весьма хорошие, только купить тяжело в последнее время.
Маслтек - очень дорогие.
Витрум - хз.
Витрум Суперстресс! самые мощные витамины)