Занятия спортом

Помогите с подбором комплекса упражнений

Решил заняться в тренажерном зале. Работаю программистом, много втыкаю за банкой. . .Первоначально конечно буду тренироваться по общему комплексу, чтобы восстановить мышечный тонус. Но затем думаю тренироваться на силу и выносливость, ибо массу мне не реально набрать. . .Хоть занимаюсь хоть нет, всегда вешу примерно 70-74 при росте 184. По аве все видно=)
Посоветуйте какой-нибудь сайт или еще лучше дайте общии советы по тренировкам.. . ) Заранее буду рад любым советам...
Asad Togaev
пиши мне
Лучший ответ
Если хочешь накачаться то делай базовые упражнения т. е в Понедельник присяд 5 по 15, Подъем штанги на бицепс 3 по 15 пресс

Среду Жим лежа штанги 5 по 10, разводку гантелями 3 по 10

Пятницу становую тягу 5 по 10, подтягивания 5 по сколько сможешь пресс

И все!! ! Не делай лишних упражнений и не гонись за весами делай все технично!!! Ешь больше белковой пищи и вообще больше ешь и тогда быстро накачаешься.. .

Вес набирается в процессе и быстрее чем когда просто ешь!! !
Сам при росте 187 весил 60кг, щас 92кг)))
Хм.... в вашем случае советую: Я когда-то весил хотите верьте, хотите НЕТ 50КГ в 15 лет, Мышцы накачать я НУ НЕ КАК НЕ МОГ !
Потом нашел решение проблемы, Бодибилдеры и тяжелые атлеты сказали, Ты пару дней по бездельничайЮ, по ешь ЕШЬ МНОГО, набери вес, я последова их совету через 2 недели взвешиваюсь мой вес стал 56 кг.. .
ЖИИИИИР вот это и есть мышцы просто уплотненые и отвердевший из-за активного действия Белковых жиров, иглерода, и напряжение Мышц, наберите для начала вес, немного вам кило 83 хватит помоему, рост не имеет значение ...
Затем идите на тяжести начинайте с 25 кг, от груди вверх, потом пресс 30 раз, по 4 подхода, не жалейте сил! и все будет ОК =)))
Рас проблемы с набором веса, ест выход !
Кгда я отчаелся что не могу набрать больше 67 кг, мне сказали иди на кик-бокс, или каратэ, на растяжку Худое тело не значит слабое, значит быстрое, локо, и твердое !
Советую занятся ногами, с вашим весом вам не проблема будет обучится карате-до, кик-бокс или стандартное самбо, а железо тягать для мускулатуры мжно при любом весе =)