Занятия спортом
Какой самый забавный миф вы знаете в бодибилдинге?
Качки- дрыщи, вот этот миф меня вообще смешит)) ) а как же эти дрыщи по 400 кг подымают))) . Ну или то что в старости у качков все обвисает) ) ну вопервых если заниматься регулярно то нехрина даже в старости не обвиснит а во вторых у всех в старости все весит)) ) а у того кто не занимается спортом у того с детства весит))) . то что качки импотенты полная херня просто есть припораты для наращивания мышц к которым относятся НЕ все стероиды и анаболики, если кто не знает большенство стероидов на основе Тестостерона сделаны. хм ну то что качки не уклюжие тоже фигня, проводили тесты и выяснили что реакция у бодибилдеров выше чем у обычного человека. то что тупые, я вообще не понимаю откуда этот миф взялся)) , чтобы сделать хорошее тело не достаточно просто каждый день качатся, по себе знаю занимаюсь только 9 месяцев а уже пришлось около 5 книг прочитать по спорту. или ми про то что если бросить заниматся мышци в жир перейдут, это надо быть просто дибилом чтобы такое сказать, многие полнеют потому что калории перестают сжигаться в томже объеме что и до забрасывания спорта) . Мифы творят те кто вообще нечего не знает о спорте, вообщем бабки базарные, я когда в техникум поступил походил там месяц в качалку, кто то на паре сказал про меня типо я пью протеин, за этим последовала такая бурная реакция будто я весь шприцами обкололся, они ведь даже не знают что это такое))
Главный и самый, на мой взгляд, лучший хит всех времен и народов - все ваши там протеины и аминокислоты - химия!
То, что у качков не стоит
жир превращается в мышцы,
девушки: что от тренажорки у них быстро растут мышцы
протеин это химия
ну это вообще о спорт. зале
чтобы выступать можно обойтись без химии... можно... только зрелище это не очень... весь этот натуральный бб
протеин это химия
ну это вообще о спорт. зале
ещё понравился не давно один бред: "Если употреблять химию, то можно не заниматься просто один раз штангу поднять, а мышцы сами вырастут"
Так хотелось подойти как уебать, чтоб больше такого не говорили :)
Чем чаще занимаешься - тем быстрее рост !!!это же надо такой бред придумать !!!
если вы возьмёте в руку штангу и обрастёте мышцами, то сразу же потеряете свою гибкость и скорость реакции.
Сейчас часто слышу, что оказывается культуризм сам приводит к импотенции. Оо
2)Сила есть - ума не надо.
Культуристы - агрессивные монстры.
После окончания занятий все мышцы превращаются в жир.
Культуристы больны нарциссизмом.
Культуристы - "голубые. "
Чтобы накачаться, надо сидеть на "химии".
Большинство культуристов - импотенты.
такое слышала
2)Сила есть - ума не надо.
Культуристы - агрессивные монстры.
Культуристы больны нарциссизмом.
Культуристы - "голубые. "
Большинство культуристов - импотенты.
такое слышала
То что они все сосиски
что у них маленький пенис
то что протеины, гейнеры, и прочую херню которую продают в спорт магазинах, называют спортивным питанием.