Занятия спортом
как мотивировать себя на занятие спортом? как это делаете ВЫ?
не знаю - просто однажды настпает момент когда откладывать уже нельзя - пора начинать, я занмиаюсь каждый день
Процесс и конечная цель.
я буду успешным и сексуальным
жду волшебный пендель, иначе никак))
хули мотивировать? ! иди и занимайся!
трахаться усердно с драйвом и в темпе
Как мотивировать... Даже незнаю. Пойти и заняться тем видом спорта, который вам по душе. Я занимаюсь с самого раннего детства спортивными танцами. И никак не мотивирую себя. Просто я понимаю, что если я брошу занятия, жить дальше смысла не будет. Это будет равносильно, что отказаться от воздуха. Ведь я потратила на это 10 лет, и просто взять и бросить? Это нереально.
я просто после родов посмотрела на себя в зеркало, во весь рост)) ) набрала за беременность 31 кг)) ) сейчас дочке 4 года, я вешу 46 кг и ни капли жира благодаря спортзалу)
Смотрю фото Дениса Цыпленкова)))...
просто понять что здоровый дух в здоровом теле ))))))))
сидишь за компом, думаешь: А какого хрена я тут сижу? . Встал и пошел. вот и вся мотивация
начни с малого.. . типа с пробежки по утру не так сложно и полезно, а то как то сразу за гири браться не надо
пересматриваю фильм "Никогда не сдавайся" мотивация сама приходит и после 40 минут просмотра я уже бегу кросс и занимаюсь на турнике. )