Занятия спортом

Как мотивировать себя на занятие спортом?

Вот просыпаюсь вроде рано, а идти бегать не хочу, потому что дико лень становится. Не знаю как себя заставить
не хочешь не надо
Сергей Подгорный
Лучший ответ
Ольга Харькова ну мне нужно сбросить несколько кг
Мотиваций всего две:
- или вы альфа-самка\самец;
- или желание жить и жить здоровым.
Всё другое долго не работает.

Время утреннего бега не со сранья, лучшее время 10.00-12.00. Что вы будете делать осенью, когда будет темно, сыро и холодно? Бегайте вечером.
представь что если ты не пойдёшь тебя будут мучить зазрения совести
Andr Goosev
дак вечером бегай, например.

я сколько утром не бегал - а днем или вечером бегу быстрее однозначно.
Майя Ещенко
После тренировки выделяются эндорфины - гормоны радости
Венус
Когда я бегом занимался-я включал песню Зачем 5sta family(хоть она мне не особо и нравилась), почему-то она меня поднимала, наверно бодрящий мотив. Короче врубай музыку на телефоне и вставай
выберите другой вид спорта, если вам не нравится бег, я скидываю свои кг в футболе, так как я играю
просто одеваю кофту и иду играть, так за месяц я почти 8 кг сбросил
но это не так просто, бегаешь в жару в кфте часа 3-4 каждый день
говорят хочешь быть умным-бегай, хочешь быть здоровым -бегай, хочешь быть красивым-бегай. Ну или посмотри на фото своих друзей в форме или из интернета и скажи, чем я хуже них. и занимайся спортом
Достаточно знать правило 5 упражнений, будь то приседаний или отжиманий, но в любое свободное время делай 5 упражнений, все просто, у меня получилось, а у тебя? Если я ответил на твой вопрос, то не мог бы ты подписаться на мой авторский канал Мотивация к успеху я там рассказываю конкретней о данной теме
Вася Блуд