Занятия спортом

Почему так ??

Почему в нашем нынешнем обществе считается лучше проколоть нос, одеться под нигерских обезьян, жирануть пивандрия, чем пойти позаниматься в зал ? Ведь большинство из них ходят в клубы с девушками... а как там...а как проводить девушку до дома....а если к ней пристанут... а за себя постоять... Просто интересно, что так влияет и почему так ...Из 100 человек не курят и не пьют 3-5 человек , а занимаются спортом и того меньше хорошо если хоть 1 из 100....Красивому спортивному телу предпочитают кожу с костями ( анатомия ходячая )....даже у девушек изменилось мнение относительно парней, им стали нравится такие типы... ну незнаю без смеха мимо них пройти неполучается... Да и руку я им бы никогда как мужику не пожал бы, стремно как-то... Раньше девченки тащились от Вин Дизеля... а сейчас от Тейлор Лотнер....
L-Pro, прочитал все твои посты здесь, и знаешь, полностью согласен с тобой
Галина Байковская
Лучший ответ
ценности другие теперь. мужик должен быть мужиком, а не полупидарком.
Ну на первых порах девочкам нужна кукла-игрушка, чтобы хвастаться перед другими девочками. И чем ярче и разукрашенней она будет - тем больше будет нравится. А если ещё и бегать за девочкой будет и сопли сопливить - то это вообще вызовет божественное восхищение у подружек, и девочка станет самой охуенной в коллективе. Но постепенно мода на кукол спадает, нужно строить семью. Куклы идут нахер, старательно выбирается парень (причём необязательно мускулистый, зачем же? Парень, который сможет поставить на ноги её и ребёнка, а как сам будет - дело десятое) . Поэтому и текут пёзды от соплежуйчиков, и выбираются "богатые", а нормальные пацаны ходят где-то рядом как друзья-геи (в женском понимании "про запас"), только не знают девочки, что этот друг потом пошлёт их на хуй, но это другая история...
Наталья Бабунина что ж за агрессия такая????И почему так плохо все? Когда я выбирала себе мужа - у меня не было таких мыслей! Не все девочки такие фуфлыжные куклы-дуры,поверьте. Конечно есть и такие тупоголовые, но для них семья - это просто, так, потому, что надо....А насчет друзей про-запас ...вообще тупняк какой-то...
ну как бы общество -стадо... все друг другу подражают... а вон там Вася курит, он типо крутой, а дай-ка я тоже начну... вон той девочке нравится Тейлор Лотнер, а это же моя "лучшая подруга" мы должны ходить парой и делать все одинаково.. мозги у таких людей просто не выросли... или они есть, но не в том месте... а встают они на место после армии (конкретно у парней)... когда парень сходил в армию, осознал, что учиться лучше, чем бухать, гулять, ходить как нигерская обезьяна и т. д. он начинает читать книги... и ходить в спортзал... *хотя не все это делают*...у некоторых несознательных личностей мозги вообще никогда не встанут на место...
Большинство людей считают спортсменов (я имею ввиду людей, которые занимаются спортом для поддержания физической формы, здоровья, не професиональных) самовлюбленными, ипохондрическими, занудами.
Валентина Чаплыгина Именно таким стал один знакомый после двух лет "прокачки" =)
Марина Артемьева ну да... А 100% из тех кто служил и служит в Спецназе ВДВ, Спецназе ВВ и т.д... после 2-5лет службы становятся самовлюбленными, ипохондрическими, занудами, которые за краповый (голубой) тельник тебя порвут на куски, однако чуть-что случись все ждут их... молутся богу, что-бы СпН прикрыл собой... а потом можно сказать, военные алкаши и т.д... И никто не задумывается что вокруг их ходят парни от 20ти лет "Ветераны боевых действий", а когда приходят в аптеку получить лекарство им говорят, удостоверение нужно ваше проверить ведь вам всего 20....Да и пенсию ветеранскую вы получаете (1870руб) в плюс к зарплате...."Большинство людей считают спортсменов...." - большинство просто тупое быдло, которое ничего нехочет кроме "Жрать, срать и ржать"... извените, подругому сказать немогу...
Говори за себя дружище.. здоровее будеш. У каждого свой выбор. Одебилизация страны в моде.. тупой нацией легче управлять. Радуйся что ты не такой и делай то что делается.
Gulyaim Adilova
так то все легче лекго. первое про точто там пристанут ответ те кто тусуеться в клубах у них связей больше поетому они если че назовут целую толпу людей против одного спортсмена а какая там куча связей у спортсмена который 1 из 100? второй ппредпочтения первое у каждого своя голова второе вы завидуете или что? если да старайтесь не быть как они а делать из них себя а если нет то к чему вы то ревете?
Оксана Шорина
не судите да сами судимы не будете. Библия.
Помолитесь за молодое поколение лучше, а то че восстресать воздух, каждый имеет право на свои личные интересы
Вера Клынина
Марина Артемьева да ...есть. Кто-то марихуану любит ( это его интерес), так давайте лигализуем героин, кокаин....А когда не дай бог это коснется ваших детей, вам скажут - "не судите да сами судимы не будете.Библия" . Какая нахрен библия... мы живем в реальном мире , а не потусторонним ...библия..ислам... Вы вокруг посмотрите, Ислам (терроризм....ДТГ и т.д ), Християнство ( свечи .. крещение (( нет денег не покрестишься )) постоить храм за 350000$ - это нормально, а дать эти деньги на лечение детям больным раком... куда уж...). Хотя так жить легче , я буду говном в этой жизни , потому, что ничего немогу добиться... зато потом у меня все будет. Это на бумажке написанно "библия"... Ну это уже другая тема.
потому что свобода выбора

так то
Макс Булгаков
Марина Артемьева да плевал бы я такую свободу....Ну хотя да... у нас ведь демократия и свобода слова и жизни....".у нас свобода слова, но нигде не написано,
что вы будете на свободе после сказанных слов" ну да ну да...
Вин Дизель-лучший!!!!
Каждый сам выбирает как жить
Angel Милая