Причем сливать я начал только в силовых. А на восстановление у меня шла неделя или даже больше + еды было достаточно.
Чтоб было примерно понятно почему я гонюсь за силовыми в жиме это потому что они выпадают. Ну то есть на бицепс поднимаю 70 рабочим. Присед 200 без намотки (в поясе) тяга тоже но уже без пояса (её я делаю редко чисто для ЧСВ.. Не вижу в ней смысла)
Так вот сейчас я жму уже 110 и усираюсь. После карантина вообще силовые восстановить немогу..
Может у кого есть советы по ВОССТАНОВЛЕНИЮ (суперкомпенсации)?
Мне как раз они и нужны
20 лет рост 190 вес86 талия 80 руки 47(для полноты картины, я сухой 8% жира +- бегун-спринтер)
Рекордные силовые и вес (на 19 лет)
230 присед
210тяга
150жим
Все упражнения в билдерском стиле, без мостов и намоток.
А и вес тогда был 99 что соответствовало.
Вопрос таков, почему если нигде ничего почти не упало
то в жиме все улетело нафиг
СКОЛЬКО НАДО ДНЕЙ НА ГИПЕРКОМПЕНСАЦИЮ?
Заранее спасибо!)
Занятия спортом
Почему упали показатели в жиме лежа? Я непонимаю в чем приколдес но я жал 130 рабочим.. потом начал почему то сливать.
в духоту вредно тягать. Лучше просто работать
Рус Тик
к счастью я работаю в этой сфере))
лето, жара! да еще похудел на 11кг
за счет чего похудел, за счет того и сила упала, чудес не бывает
Приколдес в том что после того как тебя избили зрение упало до - 2. Вывод- врешь ты все.
Сократи упражнения других мышечных групп, просто держи в тонусе, чтобы организм успевал восстанавливаться. Как говорил рыжий из Ух Ты Бородачи, если начинаю качать ноги, силовые в жиме падают.
Ни сколько. Человек не механизм, поменял болты и дальше в гору. Организм работает непостоянно а волнообразно, даже на химии, всегда есть пики и всегда будут откаты.
Хочешь быстро, тестостерон тепе в опу.
С такими показателями, и задавать вопрос здесь.))) тут больше половины и сотку пожать не могут, не говоря о тяге. ))) такие вопросы должны быть к тренеру, который имеет за МС и лет 20-25 стажа в тренировках. Одно могу сказать, летом никто не пашет, так сильно как на наборе допустим в ту же зиму. Это одно. Второе, ты просто уже задр... ся, возьми две три недели отдыха. Дай связкам банально отойти от рабочих весов. Отдохни и пробуй опять. Вообще летом прогресс лечно для меня вообще не возможен. Треню на средниках, с осени начнётся по полной. Да и мало верится, что человек с МС показателями, будет брать совет в маил ответах)))))))
То есть, ты слил 13 кг и удивляешься почему показатели упали? После перерыва нужно начинать как будто ты только в зал пришёл, и входить в рабочий ритм. Не гонись за весами и не форсируй, легко получить травму. Через недели 3 а лучше 4 переходи на стандартный график тренировок. За месяца 3 4 нагонишь а может и перегонишь результаты. Главное без спешки.
Возможно стоит увеличить время отдыха между жимами, стандартное не довостановление ЦНС из за чего она не в состоянии на следущей тренеровке рекрутировать те самые высокопороговые сильные и быстрые волокна, не волнуйтесь если когда то пожали 150 значит пожмете снова (мышечная память). Удачи.
Поверь, это тупо зависит от того, какое настроение. Я в один день могу подтянуться раз 25, если прям рили захочу, а на следующий я еле еле 10, когда я не хочу а надо
Рус Тик
а вот с подтягиваниями у меня всегда все ок кстати. как 25подтягивался так и подтягиваюсь
Сергей Ловягин
херня полная...