Занятия спортом

Вопрос тем , кто занимался или занимается спортом?

А у Вас были ошибки , которые Вы вспоминаете до сих пор? Или наоборот , какой то большой успех, который также Вам запомнился в жизни?
Самый большой, запомнившийся успех, когда выиграли турнир в Швеции по мини-футболу, поднимал кубок первый на правах капитана) такое не забыть)
Из матчей же запомнились товарищеские поединки в Питере, против одной из лучших футбольных школ, против "Смены". Первую игру играли против нашего возраста, и мы сенсационно выиграли 6-2. Этот матч у нас в городе как легенда, ведь в том матче играл Денисов против нас. Спустя 9 лет он забьёт в финале Кубка УЕФА, а мы в баре смотрим на него. Ведь когда-то мы его обыграли)
А на следующий день играли против команды, которая на год младше, и облажались по полной, 1-8. Также из печального запомнилось, как в одной игре мы проигрывали 0-2, и оба гола себе притащил я, Для меня это был такой шок, что я команду сплавил, что тренер меня в раздевалке откачивал с пол-часа примерно.
НЕ
Наталия Еремина
Лучший ответ
ошибкой было послать судью за явное подсуживание сопернику-итог технический-опять технический и я отдыхаю 2 игры (
успех-это конечно Победа на областных соревнованиях по баскетболу)
да и сейчас еще побеждать удается в бизнеслиге)
Сергей Ким
9 блок шотов на стритболе три на три при этом выше меня игроки были
Эрн Эрн
Ошибки? Да, конечно! Они были вызваны только тем, что я по-молодости часто недооценивал соперников. А наибольший успех - это первая победа над тренером.
Помню один вратарь при свободном ударе погладил мяч летящий в ворота ну и гол защитали! Прикинь дурачек какой!
Murat San
Бала у меня одна ошибка я потом 8 месяцев в больнице невставая лежал на вытяжке и еще пол года только уже дома лежал. А все потомучто головы небыло на плечах. Зато теперь знаю что далеко не всегда чем больше шкаф тем громче падает.)) ) И со спортом завязал на всегда. Теперь тольько во дворе в футбол играю.
ага