Занятия спортом
объясните пожалуйста подробнее как получить кмс
люди пожалуйста напишите как получить кмс по рукопашному бою, сколько побед/соревнований нужно провести, и какой пояс сначала надо и тд
Для получения спортивного звания Кандидат в мастера спорта России необходимо занять:
1—3 место на чемпионате субъекта РФ;
1 место на областных (республиканских, краевых соревнованиях) соревнованиях среди взрослых и юниоров;
1 место на чемпионатах вузов;
2—4 место на чемпионатах (первенствах среди юниоров) федеральных округов (чемпионатах военных округов) ;
1 место на первенстве субъекта РФ среди юниоров;
2—4 место на первенстве России среди старших юношей;
1 место на первенстве федерального округа среди старших юношей;
1—3 место на первенстве России среди средних юношей;
1 место на всероссийском турнире среди средних юношей;
1—3 место на всероссийском турнире среди старших юношей;
4—6 место на чемпионате (Кубке) России (министерств и ведомств) ; международном Мемориальном турнире, посвященном Герою Советского Союза генералу армии В. Ф. Маргелову;
2—4 место на всероссийских турнирах;
1 место на чемпионате Военного института физической культуры, Рязанского института воздушно-десантных войск, при условии проведения трех боев и участии в весовой категории 5 спортсменов не ниже 1 разряда.
Кроме того, существуют неотъемлемые условия выполнения разрядных требований:
1. В составах судейских коллегий соревнований, где присваивается звание «Мастер спорта России» , должно быть не менее трех судей не ниже республиканской (всероссийской) категории.
2. Для подтверждения разряда необходимо одержать в течение года 3 победы над спортсменами своего разряда или 6 побед над спортсменами на разряд ниже.
3. Для выполнения требований спортивных званий или разрядов, где не указано количество боев, необходимо провести не менее трех боев.
1—3 место на чемпионате субъекта РФ;
1 место на чемпионатах вузов;
2—4 место на всероссийских турнирах;
Зачем тебе кмс? Лучше думай как заработать миллион долларов. Будешь красиво жить и отдыхать.
И про свой кмс забудешь. От него какой толк? Лучше быть бедным но с кмс или богатым и вот так развлекаться?
Нужно занять 2-3 место на чемпионате России, за 1 место дают мс
печально что щас звание кмс не честно присуждают-фальсифицируя время очки баллы это циклические виды спорта. а в боевых видах спорта засуживают!
Чтоб выполнить КМС в любом виде спорта НАДО ОЧ. МНОГО ПАХАТЬ-)
15 соревнований и ты мастер спорта, 4 областных 2 место, 5 турниров 1-2,городские соревнования только 1 место иначе никак 3 соревнование и всероссийские 1-2 место, если пахать то 4 года можно получить мастера спорта, у нас тип за 3.5 вышел на мастера по боксу и ему за это еще и денег платят в 2009 года была зарплата порядка 40 тысяч, если станешь мсмк то есть международник, то платят уже 60 кусков, если поступаешь в универ стипендия спортивная 18900 в месяц для справки чемпион европы получает 5 млн рублей и контракт с федерацией бокса, а дам уже идут денежки от спонсора и побед, у меня на тренеровки был 3-х кратный чемпион европы, у него 5 раз был нос сломан, носовая перегородка искривлена, так что бокс это круто, занимайтесь и будьте сильными, всем побед.
он просто не понимает если кмс получишь деньги пздц дадут
сильным смелым отважным славным достойным мужествиным и тд
НУжно занять не менее 2 первых мест на Всероссийском турнире
здравствуйте всем подскажите пожалуйста кто укого есть связи который делает К М С
ты дебил после кмс мс там то много денег могут отвалить
мне интересно присвоют КМС если я на всеросийском турнире занял 3 место провел 3 боя 2 выйграл