Занятия спортом

Скажите, плюсы и минусы Спортивного питания... и объясните что эт такое.

Не Зн@комлюсь
незачем просто иногда легче съесть батончик до занятий вместо половины курицы
Наташа Суслова
Лучший ответ
В инете много статей, читайте, не ленитесь. Всё не расскажешь.
эх !
дураку стеклянный болт не на долго!
так и тут!

Родители курящие заделали тебя с пьяну
не смотрев генетику (наследственность) обоих родителей
родили тяжело и крайне больного!
в городе с плохой экологией!
Но ты не сдох! Болел, но выжил!
И ты закурил и забухал лет с 15 по чёрному!
испортив всё что можно лет к 30, вы попёрлись в зал спортивный

Интересно, что будет с тобой от нагрузок физических и от приёма питания спортивного
которое рассчитано на нормального и здорового человека
с хорошей генетикой! ?
А!? ?
что !?
Вот и думай. .
Официально заявляют, что плюс в том, что спортпит дает быстрый доступ белков, витаминок и калорий.
На деле же через раз это сомнительного качества высококалорийная шняга с наличием сомнительной полезности и усваиваемости витамин и прочей приблуды.
А еще производителей спортпита мало волнует как реагирует жкт и поджелудочная железа на скачки сахара в крови и бухания нереального количества белка в желудок, эта тема особо не подымается никем.
Также есть мнение, что для натуралов потребности в таких ударных дозах жратвы, в частности белка, тупо высосаны из пальца.
Adriana Wilhelm
Prosto_Che_ # а ты прежде чем заявлять о сомнительности...скажи..курицу сам выращиваешь ?
Если осилишь тему спортивное питание вред и польза, больше вопросов возникать не будет.
минусы... это только нарваться на подделку.. . Ну так и на рынке покупая любой продукт гарантии дать нельзя... !

Из плюсов... намного приятней выпить вкусный коктейль недели есть курицу.... Затем проще выпить (пить можно хоть в автобусе) его когда времени нет ...Жиров лишних нет.. . Ну и много всего другого!
Лидия ...
Adriana Wilhelm в первом же предложении повторяешь то, что имел ввиду я. Свой ответ в единицу оценить есть желание?
Чтобы набрать норму белка, необходимую для роста мышц, тебе придется есть ОЧЕНЬ много того же мяса, при этом ты получишь кучу жиров, которые тебе не нужны. Спортивное питание позволяет тебе набрать эту норму без лишних проблем. В остальном читай сам, информации полно и в двух словах не расскажешь.
Ар
Артур
быстрое усвоение белков, углеводов, витаминов.. вреда никакого.. эффект хорош.. если только начал качаться покупай гейнер.. на нём массу наберёшь хорошу.... потом втаришь протеина сывороточного и на сушку..
Сергей Малаш
Это выкачка денег восновном
нах ети анаголики