подойди к тренеру в тренажерном зале они часто ездят на такие соревнования
ну как правило на соревнованиях одни химики
Занятия спортом
Хочу сделать карьеру бодибилдера, не обязательно профессионального но что бы выступать, это к кому обратиться надо?
К тренеру.
Нафига тебе спортзал, можешь и так выступать. Гляди какая реакция зала! Даже Шварцнегер не смог бы вызвать такую реакцию.
http://youtu.be/8CjIElmatWc
начни с хороших книг
и зала по тяжёлой атлетике!
не надо тебе пока хромированного гавнища!
и зала по тяжёлой атлетике!
ничего тупее придумать нельзя.. . поверь.
В России это не самая хорошая опция, друг. Также как и лифтинг, к примеру. 90% наших топ спортсменов зарабатывают на жизнь тренерством за скромные деньги, а выступают за счет спонсоров, которые, естественно, заинтересованы только в самой элите и далеко не всегда находятся. Единицам (уровня уже IFBB Pro) удается таки пробиться в свет засчет долгосрочного сотрудничества с какой нить известной компанией. . В то же время у спортсменов такого же уровня на западе совсем все по другому: у них популярность, известность, признание, многомиллионые контракты, особняки, зачастую открывают свои залы и выпускают свою линейки спортивного питания. Это все конечно печально, не ценят у нас этот спорт так, как на западе.
Ты хочешь выступать, как ты сказал, даже непрофессионально т. е. это значит что то типо потешить своё самолюбие - ну выступишь ты раз, два, каждый раз вкладывая на подготовку несколько тыс баксов минимум и получая взамен в лучшем случае какую нить грамоту или кубок если повезет, потом быстро отпадет желание. И может даже пожалеешь.
Можно сразу к психиатру.
В спорт зал. Там по цепочке можно общаться в нужном направлении.
ну вопервых если выхотите на соревнования города не где 2 ББешника всего живут то вам придеться юзать химию а если вам придеться юзать химию то ето уже бужет не хобби потому что все остально подстраиваеться под курс химии и некогда наоборот а то от химии толка небудет. но вы мне конечно скажите что не все ББ химики.. . утишайте себя, это я вам так отвечу
Это бред поверь. Если как хобби, ничего не выйдет. Бодибилдинг дорогой вид спорта, там кушать надо не меньше 5 раз в день, постоянные тренировки, плюс спортивное питание (оно не дёшево стоит) . Плюс тренажерный зал, на первых порах нужен тренер (тоже в копеечку влетит) . И в тренажерном зале надо въебывать как Папа Карло. Если бабок докуя то вперед))
данные не плохие, ахпха ты ещё даже штангу в руках недержал а уже бодибилдеером хочешь стать, сначала позанимйся пол годика потом уже свам посмотри надо оно тебе или нет быть проф билдером