Занятия спортом

Хочу сделать себе пляжный вид тела, грудные чтоб выделялись и пресс, как это сделать?

Тоу прошу отвечать профисионалов а не малолеток любителей, которые считают что они разбираются в бодибилденге, я занимаюсь уже больше года в зале прокачал за всё это время только ноги более мение и немного руки а грудные нехотят вообще расти и пресс плохо видно. У меня рост 200 см масса 93 кг, когда пришёл в зал весил 89 кг с того времини масса то росла немного то падала. Жимы и разводы делаю но чёт грудь не сильно подросла

http://fitfan.ru/uploads/posts/2009-01/1232138626_beach_bodybuilder.jpg

примерно так надо чтобы выглядел
оооооо классно конечно же но без труда тут не как не обойтись
Константин Шаблий
Лучший ответ
Ну грудные медленно растут. к лету у тебя не получится такое тело иметь. к следующему еще как-то, если тренировки не забросишь.
стало быть, не правильно что-то делаешь - рабочие веса, кол-во подходов и повторений, сочетания упражнений и их порядок, конкретно техника выполнения каждого упражнения и многое другое
важно - все!
см www. fitness-master. net (соединить пробелы)
там программы упражнений с подробным описанием техники выполнения каждого упражнения
и там же в разделе новости есть статья как качать пресс и сколько
успехов!
Посоветую тебе мою программу. Делаю её в течение последних двух месяцев, изменения чувствую не плохие! http:// biceps. com.ua/category/metodika-mistera-silyi
Саша Ковалев
Если какие то мыщцы плохо растут, значит ты их перезагружаешь или недогружаешь, смотри сам по своей программе, на одну группу мыщц - 3 упражнения и хватит. Перегружать что то чтобы быстрее накачать не стоит - эффекта не будет. Удачи
Ахахх, фига ты загнул,
короче: здесь много чего зависит от ГЕН, + нужно првильное питание (что главное) и постепенно переходи на более крупные веса.
А лучше это спрашивать не в интернете, а у личного тренера который должен понять что из тебя можно сделать.
чувак тебе надо работать работать и работать над телом чтоб такое было.
ходи регулярно в спортзал