Занятия спортом

Хочу сделать белковый коктейль дома!помогите с продуктами и готовкой,что да как не знаю...спасибо.

Я прост в тренажёрку ходить стал, вот и думаю подкрепиться,только не химией, а так, чем нибудь полезным,подскажите пож. кто знает чего..
все очень просто
1)идеш в магазин покупеш орехи
2)идеш в лес
3)делаеш ловушку (использую орехи)
4)ждеш пока белка учует орехи
5)хватаешь белку и домой!
6)белку прокручиваешь через мясорубку, или в миксере
7)пьеш белковый коктель
Артём Зуев
Лучший ответ
не слушай не кого! я тебе простой ответ дам !
1 литр кефира или жидкого йогурта 2-3 яйца белка, 100грамм творога и 2-3 ложки протеина! все перемешиваеш и пьеш сразу после тренировки! Эффект будет гарантия!
Человек всегда стремится к совершенству. Спортивный мир даёт массу возможностей себя усовершенствовать, стать сильнее, красивее. Но нужно приложить немало усилий для достижения заметного результата. Организм перестраивается, ему требуется совершенное, сбалансированное и усиленное питание. К этой проблеме существует современный подход.

Он подразумевает под собой употребление специальных добавок для спортсменов. Их огромное количество. Только необходимо определить, какие подходят именно вашему организму. Протеиновым добавкам в этом случае можно отвести важную роль. Они бывают двух видов. Это непосредственно добавки к пище, снабжённые протеином и гейнеры.

Первые быстро восстанавливают мышцы после нагрузок, вторым отводится роль их наращивать. Начинающим спортсменам особо внимательно следует отнестись к вопросу правильного развития своего организма. Так как, когда организм только начинает перестраиваться, то он получает не просто нагрузку, это для него стресс, что зачастую влечёт за собой повреждение мышц. Здесь на помощь приходят протеиновые добавки. Гейнеры же относятся к классу профессионального спорта.

Гейнерами (от англ Gain (увеличение, прирост) называют специализированные продукты, ставящие своей задачей обеспечение спортсмена дополнительным питанием и состоящие из одно- или многокомпонентных белков, углеводов и жиров. Соотношение макронутриентов между собой аналогично их соотношению в рекомендациях по составлению рациона при классическом рациональном питании (при небольшом уменьшении доли жиров) . Между собой "гейнеры" отличаются как по соотношению макронутриентов, так и по тому, какими продуктами эти нутриенты в них представлены.

И не вздумай протеины и гейнеры называть химией! )))
Igor Sadovenko
Нормальный коктель !!!Попробуй ёщё вот это.. .

- Взять на один стакан (200 гр.) : одно сырое яйцо, 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку тертого грецкого ореха оставшуюся часть стакана залить кефиром. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать за 10-15 минут до занятия.

- Два мелко натертых клубня топинамбура (земляной груши) , 100 гр. яблочного сока, 1 столовую ложку пивных дрожжей, один мелко натертый грецкий орех. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать перед занятием.

- Молоко — 400 мл. Йогурт — 200 мл. Банан — 1 шт. Проростки пшеницы — 100 г. Экстракт ванили (по вкусу) Лед
если хочеш коктель из яиц и не заразица сульманелёзом промой яйца в горячей воде и возьми разбей 2 а яйца добавь хлеба соли для вкуса и соевый соус немного перемешай и ету весьма сносную шнягу можеш проглотить и вуаля 3 недели и результат на лицо