Занятия спортом

Подскажите простой и действенный рецепт белкового коктейля из натуральных продуктов для наращивания мышечной массы.

А зачем коктейль? Творог, рыба, мясо, яйца содержат самые нормальные белки, но в коктейль как то их вводить ни к чему.
Федор Иванчатенко а как вы думаете почему коктели пьют имено в тренажерке?
харчи ведь с собой не потащиш туда..
протеины лучше всего усваиваются имено в первые полчаса после нагрузки ,после чего в организме начинается что то типа блокады и жрать уже не имеет смысла часа так полтара.наступает периуд-"не в коня корм."
я себе каждый день покупаю творог "Домик в деревне" 0,1 % жирности! офигено если еще пару ложек сахара добавить! ))) ем котлеты из куриных грудок и рыбу! чем не коктейль?
Зачем коктейль? Кушайте мясо, рыбу, яйца, маложирный творог.
самый простой выход - это покупать детское питане с соевымы добавками (порошок). дома развела и пей. для вкуса можно чего нибудь добавить типа каких нибудь ягод.
а вообще все эти спец коктели продают в магазинах для качков. выбор умопомрачительный. в сухом виде с добавками минералов и витаминов, в удобной для вас упаковке. хочешь килограмм бери, хочешь десять. но цены кусаются.
Эрик Вознесенский объясните сразу своему юноше одну простую вещь.чтоб даже не пробывал колоть и глотать химию.а то в тренажерках среди юношей ходит популярная но дурная идея - для ускореного наращивания принимать "тестерон" "метандростинол" и т.п.(в общем мужские гормоны).эфект конечно есть но честное слово не стоит гробить свой организм из за лишних килограммов мяса(очень много побочных действий).да и эфект то разовый.уж лучше потом быть средних габаритов но мужиком в постеле чем грудой мяса но не на что не способным в интимной жизни.
Надо взять 300 г нутряного сала и шесть больших зеленых яблок (яблоки не очищать) нарезать мелкими кусочками, перемешать и топить на очень медленном огне, следить, чтобы не пригорело.

Затем взять двенадцать яичных желтков, растереть их со стаканом сахарного песка и добавить в них 300 г измельченного шоколада.

Потом пропустить через сито смесь из сала и яблок и смешать ее со смесью яиц и шоколада. Дать смеси остыть.

Принимайте эту смесь, намазывая ее на хлеб и запивая теплым молоком.
Adam İballackov
Эрик Вознесенский в общем то этот рецептик не для наращивания мыщц.каллорийность конечно убойна но увы не поназначению. его рекомендуют и применяют при туберкулезе когда организм истощен болезнью.
пиво со сметаной