Занятия спортом

Подскажите самый питательный коктейль из натуральных продуктов ???

Нужен рецепт самого насыщенного коктейля , чтоб по больше белков ...
молоко ...туда добавляем сухого молока и фрукты любые, какие есть в холодильнике, например банан.
Марія Данчук
Лучший ответ
Буылка пива + 200г сметаны! Все спортсмены знают.
Гор Меликян
Да не пил Арни это дерьмо!!!
Иван Клименко
Сывороточный или многокомпонентный прот+замороженные ягоды (клубника, малина) +стакан апельсинового сока с водой (50:50). Все это в блендер. Я бы сок на молоко заменила, не люблю соки. Рецепт подсмотрен у Дениса Семенихина.
Абай Аубакиров
Ешь химию всякую, там протеин например
Аксюта Его
смешай молоко творог и мед, белки "быстрые" и "медленные" и углеводы "быстрые"
Коктейли от Арни!

а) 1 стакан молока, 4 яйца, простокваша, мед;

б) 2 стакана свежего апельсинового сока, 3-4 желтка, простокваша, мед;

в) 2-3 стакана молока, 1/2 чашки белка, 1 банан, простокваша, мороженое.
Не проще просто все есть, что хочется твоему организму)
Пей перепелиные яйца, вполне отличный вариант ну конечно от них не раздувает как от банки хим-протеинов но эффект заметный, вот только если выпил яйца уже не важно какие (перепелиные или куриные) то нужно заниматься на свежим воздухе это связано из за большого количества холестерина в яйцах ( холестерин выводится только на свежим воздухе).
Если для набора массы, то лучше налегать на углеводы. Твоё питание должно включать 60% углеводов, 25% - белков, 15% - жиров. Ах да, коктейль дедушки Арни: две чашки молока, полчашки молочного порошка обезжиренного, одно яйцо, полчашки мороженого.
овощи фрукты и соко выжымалка