Занятия спортом

Как приготовить протеиновый коктейль из натуральных продуктов с максимальным количеством белков?

Коктейль приготовленный из натуральных продуктов. Для человека, занимающегося спортом – этот продукт кладезь белка!

Молоко (200г) , яйца (2-4 шт.) , творожная масса (200г) , фруктовый сироп или сахар, миксер или блендер, ёмкость для смешивания
1 шаг
Вначале разбиваем яйца (люди боящиеся употреблять желтки могут их отделить) , затем взбиваем их пока они не увеличатся в объёме. яиц может быть столько, сколько вам угодно, но для данной пропорции не рекомендую больше 3, т. к. они будут перебивать вкус.
2 шаг
В подготовленные яйца кладем творожную массу и продолжаем взбивать. Творог придаст коктейлю густоту и мягкость вкуса, только не зернистый творог, его приятнее есть, а не пить. Не советую брать творожную массу с кусочками фруктов т. к. они могут остаться на дне и не принесут никакого удовольствия.
3 шаг
В полученную смесь наливаем молоко и перемешиваем до однородной массы. У нас получается коктейль, но для того чтоб он был вкусным, нужна еще одна мелочь!
4 шаг
Наливаем в наш коктейль фруктовый сироп. Сироп даст цвет и вкусовой оттенок нашему коктейлю, сироп может совершенно различный, в зависимости от вашего вкуса. Предпочитающие сахар, кладите его вместе с яйцами, так он быстрее растворится))) . Мы получили коктейль, не только вкусный, но и очень полезный с достаточным количеством белка и молочной сыворотки, чтоб посоревноваться с его синтетическим товарищем!)))
Наталия Штенникова
Лучший ответ
В натуральных продуктах протеина мало и он плохо усваивается, ущербная эта идея достойная советских пердунов. Еще есть пережиток жевать детское питание. а потом на толчке сидеть всю ноч мечтая о банках =)))
натуральные продукты нужно просто есть в сыром либо в вареном виде, а не извращаться смешивая огурцы, молоко и селедку ))
Виталий Шемчук
Молоко, яйца, банан, творог, орехи.. много чего)
яйца 10-15 щт..