Занятия спортом

Как заставить себя качать руки/спину/пресс и есть ли белковый коктейль из натур продукт??

собственно как?? Постоянно лень то ещё что....и есть ли белковый коктейль из натур продуктов??
Вадик то что все люди покупают в продуктовых магазинах в большей степени химия чем протеиновые коктейли. Протеин - это белок! Белок присутствует во всех продуктах питания.
Я застал пору, когда не было спорт питания. Мы делали коктейли из молока1,5% жирности, добовляли в него сухое порошковое молоко, ещё яичный белок 4-6 шт (без желтка! ) можно было добавить немного обезжиренного творога и для вкуса пару ложек мёда. Мешали всё это в блендере. Вот так и делали.
Протеиновые коктейли и гейнеры могут нанести вред, если у человека есть проблемы со здоровьем! Если он здоров, то может лишь заплыть жиром! Но это связанно с тем, что человек получает каллорий больше, чем их расходует.
Белковые концентраты прописывают даже людям тяжёлых, физических профессий!
Ирина Донская
Лучший ответ
Зачем Вам коктель если Вы не можете побороть природную лень? Для того что бы справится с природной ленью нужно найти мотиватор, как правило это возрастные мотиваторы. Если Вы молоды, представьте что вас девушки любить не будут, если Вы в зрелом возрасте, то это сахарный диабет, сердечная недостаточность, проблемы со спиной и с суставами.
Друг мой а вы ходите в спортзал а как же ноги, плечи? Если ты дома качаешся это всё фигня, иди в зал и будет тебя радость! А кактайли луче покупай в магазине, это не химияяя!
Борис Иванцов
Пока не решишь что это тебе самому надо, и ты готов не один день этим заниматься, - ничего не выйдет. Коктели лучше не пить, вредят сильно. Поверь, самому без протеинов и коктелей вполне возможно без травм и прочих недуг достичь хорошего результата.
- Представь просто свое будущее, какой ты щяс, и каким мог бы быть. И стремись к этому, мне кажется это лучший стимул.
я думаю ты еще не определился. 1е: протеины не вредны, а полезны, 2е: спортпит (креатины, гейнеры, амины и т. д. ) просто трата денег, это тебе любой адекватный билдер скажет (и я в том числе) . если хочешь реальную мышцу - химичься. а если так, чуть подкачаться, то лучше не трать деньги