Занятия спортом
Белковый коктейль, также известен как протэиновый коктейль....
скажите пожалуйста, стоит ли его использовать или лучше остановится на природном росте мышц, многие говорят что употребления этого продукта влияет на потенцию у мужчин
Боже мой!! ! Ну вот опять.. . :(
Попить протеиновый коктейль это все равно что покушать!
Кушать не боишься же?!
Мышцы строются из белков, а протеиновый коктель это и есть источник легкоусвояемых белков. Если ешь протеин - не значит, что нужно отказаться от мяса и других источников натуралного белка!!!! Это дополнитеьное питание и весьма эффективное!!!!
Протеин является натуральной добавкой. Зачастую протеин ошибочно путают с анаболическими стероидами. На самом деле, протеин можно сравнить с высокоочищенным и гидролизованным сухим молоком.
Протен безвреден и допустим для приема детям. Единственное чего стоит опасаться - некачественных протеинов, или протеинов с истекшим сроком годности. Поэтому всегда стоит уделять внимание у кого и какой протеин Вы покупаете.
от протеина толку мало, если надо набрать массу пей уж гейнер.
от протеинового коктейля потенция не нарушится, если в его состав не входят гормональные препараты! а лучше сходите к хорошему диетологу он вам может посоветует какой протеин лучше!!!
Про потенцию бред, это точно. он же не относится к ряду стероидов! Если финансы позволяют пей, но на рост мышц он особо и не влияет это больше как витаминная добавка, что б не заморачиваться и не считать в каком продукте скока чего в нем уже все сбалансировано. Вопрос в другом: у ряда людей после приема протеина вместе с потом на тренировках появляется невыносимый запах мочи!
буешь качок от них, н потенцию не влияют) )
а лучше натуральные средства. полезнее