Занятия спортом

Объясните мотивацию турникменов

Не пойму турникменов, нафига подолгу учиться всякой этой херне на турнике, которая даст только рельеф и силу (про солнышко молчу это суперупражнение т.к они думают что крутясь всем телом работают на все тело) Как то один турникмен сказал что это круто перед ДЕВЧЕНКАМИ показать на что ты способен. Кстати другой знакомый турникер как огня боится штанги и прочего "страшного" железа)))
они просто дебилы...
Эмиль Калыкбаев
Лучший ответ
Конечно пусть занимаются, но только чтобы не гнали на качков.
ну в принципе если им нравиться то пускай занимаются.... так то идея не плохая.. . Ведь здорово если юные парни будут на турниках заниматься, а не на лавках бухать. . Так что только за.. . единственное что бесит в них... это когда они начинают лезть в наш спорт и втирать и еще чему то учить )о том что мышцы беспонтовые. протеины химия ит. д
Павел, не важно кто ты, турникмен или качок. Главное что не торчок! Недогимнастов тяжело конечно понять, но вообще есть такое движение как Street Workout где ребята всё совмещают и паркур и турник и железо, просто как свободная тренировка. А всё это пошло от негров которые на улице отжимались и подтягивались на светофорах. И так как в России поддержка спорта мягко говоря скромная, то решили перенять у негров эту затею )) Вот и понеслось.
По поводу турникменов, хотелось бы их защитить. Вот у тебя какое хобби? ..вот. А у них турник, для них ЭТО жизнь. Я вот тоже знаю пацана, который без него и дня не проживет. Но.. . С другой стороны, хотелось вы сказать, какое они имеют значение, говоря о том, что все эти добавки ведут к непоправимому здоровью. Они ведь ничего о качалке не знают. Просто краем ухо услышали, и твердят во всю. А кто-то в это время говорил о стероидах, а им что стероиды что протеин, одно и тоже. Как говорится что в лоб, что по лбу.
Турник отрывает от земли ))
Марина К.
Ну нравится им это, пусть занимаются, всяко лучше чем ягу в подъезде пить.
Встречал я среди них и адекватных, хотя таких меньшинство.
Семен Акопян
однажды
поймешь, что основная, самая главная мотивация в жизни звучит так:
"а я хочу, потому, что мне это нравится и мне это по кайфу"
а все остальные - красивые отговорки для других - чтоб отстали и не задавали (всяких) вопросов
все люди разные.. .
занимайся собой - что тебе до других? :)
Насчет силы это сомнительно, я не видел турникмена, жмущего хотя бы 200кг) Да и в остальном их достижения ничего не представляют в сравнении даже с начинающими гимнастами. Вообще есть такая вещь как кроссфит, так вот он дает именно то, к чему так стремятся турникмены)
турникмены-нормальные пацаны, у них конечно свои убеждения, ну и что с того
я занимаюсь гимнастикой, и она вылечила мою травму на плече, мне нужно было укрепить жило которое расстянулось
силы без отягощения тоже много не даст.
Так всё сам же объяснил...
без железа тоже можно накачаться, смотря как ты тренируешься, отжиманиями можно накачаться, но не своим весом, а с рюкзаком, я лично дома отжимания делаю с рюкзаком весом 50,55 кг, и турник тоже, и брусья, главное знать сколько подходов, и как все делать!