Ну как бы Вам сказать.... Всё что написано выше читать не стал.
Не все хотят быть качками. Некоторые хотят иметь небольшие габариты и рельефное тело. Многих это устраивает. Не потому что денег нету. Или это общедоступно... .
И если кто то скажет то что турник это херня то попросите какого нибудь качка сделать выход на 2 хотя бы я уверен что он не сделает. Каждый 5 качок тупая гора мышц. По большему счёту это бодибилдеры мышц много силы мало. Я вообще люблю пауэрлифтинг, а летом занимаюсь турником и брусьями.
Зимой например набираю вес, а летом на турнике с брусьями загоняю на рельеф себя и худею кг на 7.Сушка вообщем.
И ИМХО моё мнение лучше уж быть турникменом чем бодибилдером. А ещё лучше пауэрлифтером=))
Занятия спортом
Не понимаю я этих турникменов.Вот смотрел я фото турникменов,которые по пол года занимаются.Возникает вопрос:ЗАЧЕМ?
Татьяна Бородич
У Бодибилдеров силы нету...ну ну!!! хуйню сморозил
** I~&~M~Y~F*r * I* E*n* D *s**
А давай перед тем как качка просить сделать выход силой,турникмен пожмет 200кг ну что бы все по честному было! А на счет турника качек и на турнике с отягощением 50 и больше кг подтянется раз на 10.А на счет бодибилдеров,что у них нет силы,это ты такую херню сморозил!!!
Верно, без качалки таким турникменом не станешь..
У Бодибилдеров силы нету... ну ну!! ! хуйню сморозил
Люди адурманины Ганибалом и думают, что станут такими же, а то что он качался только на турниках и брусьях это такая ересь! И то, что типа без спортпитания и химии! Смешно слушать таких людей ))))))))
наивно полагают, что так можно прокачать гармонично всё тело. Сам ведь знаешь, залог роста - отягощение. А они этого не понимают.
** I~&~M~Y~F*r * I* E*n* D *s**
Слушай,а если не секрет какие у тебя силовые,жим,присядь,становая? И вес какой собственный?
Потому что им лень качаться по настоящему, или комплексы не позволяют, или денег нет. Причин дофига может быть. Есть и идейные турникмены. В принципе, это их выбор, не стоит осуждать, молодцы, что спортом занимаются. Тем более, многие всё же идут в зал потом. А турники выбрали, потому что это общедоступно, есть в каждом дворе и не стоит ни денег, ни особых усилий.
ну у них может просто своя "романтика")) ну нравится им эти турники и брусья. бог с ними. пусть занимаются. другое дело когда я вижу фотографии типа "турникмен" а там невооруженным глазом видно что по мимо турничков и брусьев человек херачит "базу" в зале уже несколько лет и курс фармы уже 10-й минимум) ) вот в таких случаях смешно конечно становится))
Кто в любом более менее здоровом спортсмене видит 10 курсов фармы тот в целом лох.
Гимнастика - отличный вид тренировок.
Потому что меньше риск получить травму и слечь. Когда до норм весов дойдешь, без фармы никуда, у тебя кости тупо с телом не позволят. У меня уже на 160 кг становой месяц спина болела примерно. Ну короче я бросил зал, не хочу фармить, а подкаченным быть+забота о здоровье - вот зачем турник+брусья.