Занятия спортом

Сильные ли турникмены?

У нас во дворе спортплощадка, и на ней парень с соседского подъезда постоянно подтягивается на турнике. Выглядит шикарно! Спина широкая в мышцах, бицепсы, трицепсы огромные! Рядом с нашего же дома постоянно сидит компашка молодых алкашей, и употребляет пиво декалитрами, и закидывает бычками всю площадку. Смотрю, опять этот парень идет подтягиваться, и слышу как его бухарики подкалывают- "Что ты висишь постоянно? Тебе делать нехрен? " И ожидаемый ответ "А не, я как вы буду бухать, и всякую гадость курить. Бросайте это, и спортом занимайтесь" В общем слово за слово, предлагает один из дворовых алкашей побороться на руках. Садятся за стол, и алкоголик валит на руках этого здорового. С алкоголика пот потек конечно, и отдышка началась, но завалил! Как такое может быть то? У турникмена руки потолще чем ноги у этого алкаша!
Денчик Blek
блин странно конечно но скорей всего алкаш не прост может раньше занимался армреслингом
Рустам Галиев
Лучший ответ
какая сила на турнике!? выносливость и то местная развивается немного, посади его на байдарку через 10 минут выдохнется! присядет с партнером своего веса и не встанет! и какие большие мышцы у турникменов!? в рестлинге важнее здоровые и эластичные связки, немного техники. кто чем занимается тем и силен и умелее.
Виталий Полюк
Ты не поверишь, но мне абсолютно похуй и на турникменов, и на алкашей, и на тебя. Я занимаюсь для себя, а остальные идите нах...
Денчик Blek Да мне как бы тоже фиолетово чем ты занимаешься. Особенно если учесть тот факт, что ты после занятия физнагрузками, не брезгуешь онанизмом заняться.
Он не привык к армреслингу просто.
Особенности строения мышц. Вы можете годы потратить на конкретную цель, в плане спорта. В то время, как у кого-то другого от рождения некоторые показатели будут выше ваших профессиональных
И тем более, мышцы "турникмэна" представляют собой комплекс действенных мышц, а не фикцию, как в ситуации с употребляющими стероиды, например. Но сами мышцы задействованные в подтягиваниях, могут быть совершенно не задействованы в борьбе на руках
Кристина .
у нас в армие такое же было. сержант нас гонял на турниках, и сам такое творил! разными хватами в разных позах и тоже здоровый был кабан бицыпсы как наши головы были у него. был дух один, его прямо с института забрали в армию. постоянно ныл что домой хочет. сержанту надоело и давай за жизнь ему объяснять, что армия из него мужика сделала и теперь он здоровый и никого не боится и армия из него тоже мужика сделает. и берет его руку, садится за стол чтобы показать какой он сильный в армии стал. а дух его за 10 сек уложил! ходили потом два слуха, что турники ничего не дают, и что сержант поддался салаге чтобы тот не уныл в конец может и ничего не дают турники хз
Большие мышцы не значит большая сила.