Занятия спортом

Почему в пабликах засирают "Турникменов"???P.S Да и не только в пабликах....

Лично мне равятся турникмены и я не могу понять что в этом плохого..
В их поведении дело. Только и делают, что крутятся на палке, а гонору, будто без пяти минут мистер Олимпия. Хотя, если быть до конца объективным, многие из них ребята крепкие и сильные.
А вечные холивары турникменов и бодибилдеров дают неплохую почву для этих самых "засираний" и тех, и других.
Еще одна версия - турники сейчас стали популярными. И являются доступными для каждого. Кто-то загорелся этой идеей и пошел заниматься. А кто-то загорелся, но дальше двух-трех походов на перекладину дело не пошло. Вторых, разумеется, больше, чем первых. И что, думаете люди из второй категории признают, что хуже людей из первой? Черта с два. Они сделают вид, что нисколечки не завидуют, а будут обсирать, показывая, как они, якобы, презирают людей первой категории.
Асан Абдуллин
Лучший ответ
Сами себя обсирают! утверждают что качают силу на турниках, резкость, хлесткость и жилистость! что у нормальных людей вызывает смех!
Галия Сатымова
Засирают как правило те кто сам на турниках не мог реализоваться или лениться!
Svetlana Pilipyuk
Потому что пропаганда, а людям не нравится пропаганда. В самих людях регулярно посещающих турники и стадионы нет ничего плохого, но когда это выносится в смысл жизни и везде и всем показывается, это начинает раздражать.
турникмэны- это зло, которое считает, что от протеина печень не стоит.. . Турник-это одно из базовых упражнений, но не нужно же извращать и говорить, что прокрутка 50 солнышек на турничке, может заменить поход в качалку.