Занятия спортом

мышцы не хера не растут качаю раз в неделю до боли на утро жру вроде норм Чё не так? P.s извините за грубость

Azis Isaev
Качай раз в месяц, может вырастут. Или в год.
Karen Hovakimyan
Лучший ответ
тема е... не раскрыта! инфы ноль-результат ответы бред! или ты у гадалок спрашиваеш!? по кофейной гуще выходит что ты на турнике и брусьях качаешся
Наверное ты эктоморф.
Набери в гугле "тренировки эктоморфа" и попробуй качаться по системе тренировки эктоморфов.

Раз в неделю ты качаешь определённую группу мышц, так ведь?
Если не так и это единственная тренировка в неделю, то добавь ещё две тренировки (одна группа - раз в неделю).
Alexey Seryogin
а какой ответ на такой вопрос ты хочешь услышать? если чтото конкретное- надо хоть описать программу тренировки, веса которые жмешь, рост вес и возраст.
А так конечно ты не тренируешся а в гости ходишь
Ирина Задаура
3 раза в неделю.
Наталья Белова
давно занимаешься?
сколько раз в неделю тренируешься?
когда и какие упражнения делаешь?
сколько повторений и подходов?
тип телосложения?
стрессы? возраст
вот освети нам эти вопросы, тогда можно будет понять что у тебя не ладится и дать тебе толковый ответ, а не гадать на кофейной гуще.
для набора мышечной массы, существует целый комплекс, не выполняя хотя бы некоторых из пунктов, существенно тормозит процесс.. .
для начала, пойми сам процесс, тоесть что и как происходит, затем как это лучше и эфективней сделать, а уже потом начинай подбирать методом проб и ошибок свой собственный вариант, используя при этом уже готовый чужой опыт...
качать надо не раз в неделю, а тогда, когда каждая мышца восстановилась, а у разных мышц - по разному (мало у каких точно неделя)
найди книгу фалеева .там описана тренировка и вопросов больше не будет
Dima Chugainov
Раз в неделю, это даже для тонуса мало, а уж о наращивании и говорить не стоит.
качай через день, можешь принимать гейнеры
))) че за дет сад? ))) через день как минимум надо!!!
Жанар Ермек.
делай упор на базу! только база. только хардкор, только масса!!!
3 раза в неделю надо качать
Олег Антонов
Перестань губить своё здоровье, лучше кури и бухай xD
качаться надо хотя бы 3 раза в неделю. и не бицепс задрачивать, а делать базу. ну и конечно много есть
Майк Тайсон
А ты еще спрашиваешь? Надо как минимум 3 раза
Walja Fink
Зависит от телосложения если ты эктоморф (это высокие худые люди) Это тип людей у которых очень плохо растут мышцы, да и вообще что это за тренировка один раз в неделю и до боли, составь себе программу хотя бы три дня в неделю и не до боли а строго по программе например 5 подходов по 15 повторений на бицепс гантели по 10 кг перерыв между подходами 1 мин через недели две повысь вес до 15 кг, и ешь побольше белка (куриные яйца, творог ) Употребляй витамины и не каких вредных привычек только так ты сможешь добиться желаемых результатов. PS -Удачи!!!
Надо каждый день, но помалу и постепенно увеличивать нагрузку
Надо чаще.. Через день. И часами чтобы был результат. И сколько тебе лет? Если меньше 14 смысла нет.
ну дело в том что мыщцам нужна ежедневная нагрузка и постоянное увеличение нагрузки тогда результат будет
надо через день,
раз в неделю это очень мало... понятно что не растут)))