у негров спорт, улица и наркота.
у наших пиво, диван, нездоровая еда.
вот и разница.
Занятия спортом
Почему негры все такие здоровые они что рождаются с рельефом ???
вот твои негры

Тупой стереотип, я в одно время жил в штатах, не видел ни одного афроамериканца с хорошим телом, который бы за ним не следил т. е. конечно, они могут рождаться генетически более предрасположенными к мышечной массе, но без физ нагрузок толку от этого 0. Другое дело, что да, многие из них не сидят на диване с пивом и чипсами, а работают над собой.
Ольга Руди
и зачем свалил от туда?
А вы посмотрите репортажи из Африки. У них не то что рельефа нет, у них видно, чем они завтракали (или не завтракали)
Да, их предкам не легко пришлось, нужна была сила, теперь равноправие, а рельефные мышцы передались по наследству их отпрыскам ...
да ерунда - не все черные в Америке накачаны, как и не все японцы - самураи и не все русские алкоголики в обнимку с медведями. Это результат формирования штампов от средств массовой информации. Старайтесь меньше смотреть телевизор.
Фильмов меньше старайся смотреть.
Парень ты что всех негров видел?)) ) просто ты видиш тех занимается спортом)
Нет, они просто бегают по пустыне и джунглям. Африка же) )
А насчет Америки.. . Просто танцуют брейкданс, хипхоп и пр.
негры по сути рабы, много физичеськи занимались