Занятия спортом
Можно ли качаться и по массе и по рельефу?
Здравствуйте, возьник такой вопрос, у Дуэйна Джона Скалы есть и рельеф и масса, у Романа Рейнса (WWE), и масса и рельеф. Можно ли тоже заниматься в качалке, и работать и по рельефу и по массе? Если можно, то как? И можно ли обойтись без спортивного питания типа протеина, и всяких добавок, и естественно без синтола;)
Нет конечно. Масса - это ваще херня, там мышцы воздушные. Качки не могут землекопами работать.
А вот рельеф - вот там настоящие железные мышцы. Поэтому свиду как-будто не здоровый ненадутый землекоп - даст фору всем качкам во сто крат.
А протеины ваще в унитаз спусти это херня.
Любовь Мелихова
Ну я бы не сказал что Скала, не выносливый и не сильный
одновременно нет невозможно! чтобы был рельеф нужно сначала накачать массу и поддерживать минимальный слой жира и воды чтобы был виден рельеф. а поддерживать накаченую массу и рельеф можно.. на высоком уровне без протеина и добавок трудновато
Ахаха, ну да, в унитаз, а то что твои мышцы из протеина (Английское название белка) состоят тебя не волнует? Масса это мышцы чем меньше мышцы тем ты слабей. Иначе никак это тупо физика. больше волокон больше усилие. Не бывает мышц воздушных, если конечно твоя фамилия не терёшен или ты шприцами не вкалываешь. Так что, хочешь стать сильней качай машцы они будут расти. Единственное различие это вид мышечных волокон есть белые они дают максимульную взрывную силу, то-есть большое усилие на короткое время. И есть красные. Они дают намного более слабое усилие но на продолжительный срок качая мышцы ты наращиваешь белые волокна ибо количество красных от рождения почти не меняется. Но накачав нужное тебе количество мышц, ты можешь начать тренировать эти мышцы на выносливость и некоторые твои белые волокна перейдут в промежуточное состояние, то-есть средние усилие средняя продолжительность. А рельеф это сборс жира, который мешает мышцам выделяться то-есть худение. Делать это одновременно невозможно. Ведь ты не можешь худеть и толстеть одновременно? Когда ты НАБИРАЕШЬ МАССУ (вслушайся смысл) ты 100% наберёшь немного жира ибо ты ешь очень много и это просто невозможно набирать мышцы без жира (если ты конечно не эктоморф.) Так что, нужно сначала похудеть потом качаться. Или наоборот, но нежелательно. А землекопы как раз и используют красные волокна. Хочу сказать что ни один среднестатистический землекоп (Который никогда не качался специально) не поднимет штангу 150кг, что делают качки с их "воздушными мышцами". Если ты не знаешь не нужно тут писать и дурить других людей.
Любовь Мелихова
Полностью согласен с вами, спасибо за ответ, он вообще пишет то что Скала постановочный актер, а то что он был рестлером его не колышет