3х разового питания вполне хватает!
утром за 3 часа до тренировки, после тренировки ( через 30 мин ), ну и вечером !
Я вообще 2 раза в день ем! ну я как бы худею и одновременно качаю мышцы !
P.s турник + штанга для роста мышц СУПЕР!
Занятия спортом
как вам такой режим питания? что можно добавить что убрать? собираюсь качаться дома + плавание
А у тебя есть друзья? наверно нет, ибо хотя я не психолог, если бы ты этот опус зачитал мне по бумажке я бы, скорее всего (за твою правильность) разбил бы тебе башку! Уверен, что ты НИКОГДА!!!! не будешь ни плавать, ни качаться дома! Привет!!!!
Это же сколько надо зарабатывать чтоб так кушать? Всем бы так начинать свой день с хорошего питания!
Альбина Кармацких
лентяй не заработает и не будет так кушать никогда
Ну, вы же сами всё хорошо понимаете и рассуждаете. Зачем спрашиваете. Тут вы больше учите.
На завтрак я бы не стал убирать те 3 желтка, а присовокупил их сюда же ( кто-то же учит, что желтки вредны )
Ну, второй завтрак я не обсуждаю, есть такой как есть, не хуже, не лучше.
Обед - вполне правильный подход, а что именно вы включите в сложные углеводы - ваше дело.
Вот эта смесь перед тренировкой мне не понятна. Нет, мне понятны ваши намерения, но мне трудно вам объяснить, что не нужно это перед тренировкой. Особенно протеиновый коктейль. Но вы же сделаете как вы делаете т. ч. делайте. Пользы не будет, но и вреда тоже. Псх. вы будете уверенны, что зарядились перед тренировкой.
А вот после тренировки объясните зачем вам протеиновый коктейль? Вот после тренировки у вас действительно "каша" из питания, извините. Я понимаю, что вы понимаете, что нужно срочно восстанавливать то, что вы только что потратили на тренировке и чем раньше вы начнёте восстановление тем с большим "аппетитом" организм всё это запасёт. Но вы не учли, или просто не знаете, одно правило физиологии питания - организм никогда не будет т. к. он попросту этого не может - начать восстанавливать баланс белка если не восстановлен баланс углеводов. Поэтому в течении первого часа после тренировки принимаются только углеводы, желательно быстрые, чтобы успеть в течении первого часа - здесь организм работает как пылесос углеводов и запасает большое количество гликогена ( производное углеводов ).Естественно и достаточно жидкости для транспорта углеводов. И от качества восстановления водно-солевого и углеводного баланса в течении первого часа зависит насколько полно организм начнёт усваивать белки, которые вы ему дадите во второй и третий час после тренировки. Это уже как раз лучшее время для усвоения белка.
Поэтому ужин я бы поставил под вопрос. Мало белка.
Альбина Кармацких
спасибо за столь содержательный комментарий! Я это взял с сайта http://www.mhealth.ru/form/sport/934128/#ixzz1iyPpNZxu в этом я не разбираюсь.))поэтому сюда написал
и...