Работаю 2 через 2.
1 день
1) Приседания с гантелями 3х10
2) Становая тяга на прямых ногах с гантелями 3х10
3) Выпады с гантелями 3х20
4) Подтягивания широким хватом 3х15
5) Тяга в наклоне одной гантелью 3х20
6) Подъем туловища из положения лежа 3х15
2 день
1) Становая с гантелями 3х10
2) Жим гантелей лежа 3х10
3) Развод гантелей лежа 3х10
4) Разгибания рук с гантелями вверх в положении лежа 3х10
5) Подтягивания коленей к груди лежа 3х10
2 дня работа
5 день
1) Подъем на икры с гантелями 3х12
2) Подъем на бицепс гантелями 3х10
3) Подтягивания обратным хватом 3х13
4) Жим гантелей стоя 3х10
5) Подъем ног к перекладине 3х11
день выходной, потом 2 рабочих и все заново. Напишите пожалуйста что
добавить или убрать. Гантелей вес 2ух максимальный 104 кг.
Занятия спортом
Оцените пожалуйста программу тренировок 2 через 2, что добавить или убрать?
блин, как ботан ботану, лучше купите барабаны)
Кирилл Каимов
В смысле барабаны? Не понял
ты и не указал ни целей своей тренировки, ни свои данные ни стаж занятий! посоветовать ничего нельзя! видать кроме гантелей ничего нет-програма на рельеф сомневаюсь есть ли масса! подскажу лишь что два одинаковых упражнения два дня подряд не стоит делать! тяга на прямых ногах это мертвая а не становая! в целом бред еще тот! может не стоит изобретать велосипед а пользоватся стандартными програмами
Кирилл Каимов
Так все проги через день, нет прог на 2 через 2. Цель масса, рост 168 вес 74, стаж 1 год в зале (тупил занимался только на блочных, базу вообще не делал, в армии мозги поправили понял что надо делать) . Есть гантели, турник, мешок боксерский и гиря 16 больше нет ничего. Упражнения вроде все разные. Становая на прямых по другому называется мертвая, не надо гнать )
большего бреда на массу я не встречал вот честно, тренируешь за 1 тренировку чуть ли не все мышцы для массы это глупость! потом я не увидел ни одного упражнения на дельты! мне страшно представить такую тренировку ты наверное как блоха скачишь по всему залу, у тебя всё тренировка с одинаковым кол-вом повторений, нет принципа пирамиды, ты хреначишь многоповторку, причём всю тренировку ты должен опускаться до 6-8 повторений, многоповторка это хорошо, но не всю тренировку! на последнем подходе можешь её делать, и тогда будет эффект от пампа, так ты просто нерационально тренеруешься, тут надо всё менять причём кардинально !
Мертвую тягу лучше в пятницу, снизить вес увеличить повторения. Судя по фотографии (если ваша) нужна масса. Ее не сделать без тяжелых весов и малых повторений (5-8 раз) Либо идти в спортзал, либо купить блинов потяжелее на гантели. Какой объем рук без трицепса? 2/3 руки - это трицепс. Подъем ног к перекладине. Хорошее упражнение для непонятно чего. до половины работает пресс (до уровня глаз) потом тянет поясница (но нормально не прокачивается при этом) . Достаточно до 90 градусов. В целом нужно половину переделать.
Кирилл Каимов
фото не мое, мой рост 168 вес 74
убрать это ерунду. добавить нормальную программу
Кирилл Каимов
Ну так добавь, а в пустую что говорить то?
определись с целью, набрать массу, похудеть, выделить рельеф?