Занятия спортом

Оцените пожалуйста программу тренировки. В чем ошибки?

Понедельник

Бицепс
1. Подъем штанги на бицепс (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
2. Подъем гантелей «молоток» (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
3. Концентрированный подъем на бицепс (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
4. Попеременный подъем гантелей на бицепс (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
Спина
1. Становая тяга (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
2. Тяга штанги к поясу в наклоне (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
_______________________________________
Среда

Грудь
1. Жим штанги лежа (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
2. Разведение гантелей лежа (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
3. Отжимание от пола с весом (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)

Трицепс
1. Французский жим со штангой (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
2. Жим лёжа с узким хватом (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
3. Трицепсовый жим гантелей (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
_______________________________________
Четверг

Бицепс
2. Подъем гантелей лежа «молоток» (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
_______________________________________
Пятница

Ноги
1. Приседания со штангой (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
2. Выпады с гантелями (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
Плечи
1. Жим штанги стоя (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
2. Тяга штанги к подбородку (макс. вес, 3 подхода по 8-12 повторов, последний до отказа)
Пхахахахааххахаах
Что это за ВЕЛОСИПЕД??
Как ты после бицепса будешь спину тренить?
А после груди трицепс?
Ну зачем такой извращение?
Грудь бицепс
Спина трицепс
Ноги плечи
Дни Отдыха сам сделаешь
Ну или
Грудь
Спина
Ноги
Руки
Плечи
Остальное все это бред
Ты не сможешь так заниматься
Маленькие группы мышц не качают 2 раза в неделю
Рынок/6 Городскиеокна
Лучший ответ
очередная бредятина. не быть тебе тренером-не дано! ты не знаешь азов а лезешь составлять программы. ошибки везде начиная с порядка упражнений и их количества
Света Кустенко
исковерканный сплит, попробуй вот такой вариант тренировок

Базовый вариант – грудь и бицепс, спина и трицепс, ноги и плечи
Грудь и бицепс
Жим штанги лёжа - 4 подхода по 12 повторений
Жим гантелей лежа – 4 подхода по 10 повторений
Жим под углом – 4 подхода по 12 повторений
Разводка гантелей – 3 подхода по 15 повторений
Подъемы на бицепс – 4 подхода по 12 повторений
Молотки – 4 подхода по 12 повторений

Спина и трицепс
Становая тяга - 4 подхода по 12 повторений
Тяга штанги к поясу – 4 подхода по 12 повторений
Подтягивания широким хватом – 3 подхода по максимуму
Тяга гантели в наклоне – 3 подхода по 20 повторений
Жим узким хватом – 4 подхода по 12 повторений
Французский жим стоя – 3 подхода по 15 повторений

Ноги и плечи
Приседания со штангой – 4 подхода по 12 повторений
Жим ногами или выпады – 3 подхода по 15 повторений
Присед с узкой постановкой ног - 4 подхода по 12 повторений
Подъемы на носки – 3 подхода по 20 повторений
Подъёмы на носки на блинах - 3 подхода по 15 повторений
Жим сидя – 3 подхода по 12 повторений
Тяга штанги к подбородку – 3 подхода по 15 повторений
1. Лучше качать мышцы сначала крупные, а потом мелкие.
2. Мышцы восстанавливаются до 10-14 дней, чаше раза в неделю делать не стоит (лучше раз в 1,5 недели)
3. Лучше соединить спину с трицепсом, грудь с бицепсом, ноги с плечами.
4. Желательно вообще делать паузы между подходами на одну группу до 7 минут, а общее время тренировки не должно превышать 1,5 часов, иначе не успевают мышцы переработать молочную кислоту и растет катаболизм.