Занятия спортом

Кто знает есть ли запрещенные вещества в препарате АНДРОБОЛИКС 300???

Конечно же нет. Это всего лишь спортпит.
Из запрещенного там может быть дозировка. Допустим по закону Тьмутаракани положено "не более грамма Б12 на порцию еды" и всё тут.

Хотя, к примеру, в России трибулус был запрещен, если не разрешили снова.. . Наравне с петрушкой, кстати. Запретят завтра картошку на законодательном уровне - тут и чипсы станут нелегальными.

Serving Size 4 Capsules
Servings Per Container 30

Amount Per Serving % DV

Zinc (from Zinc Chelate) 1.80 mg

Niacin 50.00 mg

Vitamin B6 (as pyridoxine HCl) 20.00 mg

Quad Spectrum Tribulus Stack 1928.00 mg **

T. terrestris (60% Protodioscin) **

T. terrestris (20% Protodioscin) **

T. terrestris (10% Protodioscin) **

T. terrestris (Unrefined Herb) **

Total Anabolic Protodioscin Yield 300.00 mg **

Eurycoma longifolia (20:1) 800.00 mg **

Estradiol Regulation System (ERS-5) 354.00 mg **

Avena sativa (10:1) Cimicifuga racemosa (Standardized for 26-deoxyactein) 34-divanillyltetrahydrofuran **

34-divanillyltetrahydrofuran (80Є) Diindolylmethane (DIM) **

Bioperine® 4.00 mg **

** Daily Value (DV) not established
Вася Просто
Лучший ответ
Нет. Это обычный восстановитель тестостерона, для тех у кого он занижен, что бывает редко и кому за 30 лет.
Ильшат Уфа
Нет незапрещен, но эффект сомнителен:

Состав на порцию:

Triple Spectrum Tribulus Stack
(Трибулус тройного действия) 1710 mg
(10% Протодиосцин/ 40% Сапонинов)
(20% Протодиосцин/ 60% Сапонинов)
(40% Протодиосцин/ 80% Сапонинов)
Всего Протодиосцина 225 mg
Всего Сапонинов 788 mg
4-etioallocholen-3,6,17-trion 300 mg
6,7,-dyhydroxybergamottin (DHB)200 mg
нее
конечно запрещен наряду с Метандростеналоном, ретаболилом итд