Занятия спортом
Хочу накчатся антибиотиками или другими препаратами.Кто знает какими там УКОЛАМИ и.т.д.Кто не знает н надо меня учить...
Просо кто знает какие допинги или уколы в бицуху груди напишите названия или кто работает в спорт магазине я куплю деньги не имею значения....А кто напишит ЛУЧШЕ КАЧАТЬСЯ СВОИМ ТРУДОМ ВОТ И КАЧАЙТЕСЬ сами ..Кто знает заранее спасибо...
Камикадзе.
ох.... ну детский сад)))))
у меня купи.
отличный антибиотик, называется бисептол
съел таблетку и сразу здоровый!
Лучше качаться своим трудом, как мы и качаемся!! !
А тебя ждет вот это:
Действие анаболических препаратов на организм человека:
Дисфункция печени
Увеличение предстательной железы
Сильная угреватость
Быстрое облысение у мужчин
Разрушение соединительной ткани
Дисфункция почек
Дисфункция сердечно-сосудистой системы
Дисфункция желудочно-кишечного тракта
Дисфункция иммунной системы
Задержка воды в организме
Гинекомастия (отложения жира под сосками)
Атрофия яичек
Дисфункция сперматогенеза
Импотенция
У подростков - дополнительный риск преждевременного старения.
Психологические побочные эффекты:
•Возможна своего рода временная аппатия т. е плохое настроение после того как человек "слез" с длительного курса.
•Увеличение полового влечения (связанно с повышенным уровнем гормонов в крови)
•Резкие перепады в настроении.
•Склонность к насилию.
•Гнев (повышенная агрессивность связанная с повышенным содержанием тестостерона в крови)
Это перечень возможных психологических побочных эффектов, которые могут возникнуть вследствии употребления больших дозировок анаболических препаратов, не факт конечно, что они произойдут именно с вами, так как многое зависит от разнообразных особенностей каждого конкретного индивидума (генетической предрасположенности, социальной среды, воспитания и др. факторов)
Физиологические побочные эффекты:
•У подростков возможно раннее закрытие, так называемых "зон роста" ,связанно с большими дозировками.
Применение анаболических стеройдов подростками недопустимо!! ! За исключением случаев предписанных детскими педиаторами (слабое развитие, очень низкий рост, восстановление после перенесенных тяжелых травм и операций и др. )
•Выпадение волос.
•Рак.
•Увеличение предстательной железы.
•Гинекомастия у мужчин (рост грудной ткани, увеличение сосков) .
•Уменьшение яичек.
•Болезни сердца.
•Физиологическая зависимость. (Не факт)
•Сокращение производства спермы.
•Половое бессилие.
•Бесплодие.
•Остановки менструального цикла.
•Повреждения печени (увеличение) .
•Мужские особенности в женщинах (огрубение голоса, чрезмерный рост волос) .
А тебя ждет вот это:
Дисфункция печени
Увеличение предстательной железы
Сильная угреватость
Быстрое облысение у мужчин
Разрушение соединительной ткани
Дисфункция почек
Дисфункция сердечно-сосудистой системы
Дисфункция желудочно-кишечного тракта
Дисфункция иммунной системы
Задержка воды в организме
Атрофия яичек
Дисфункция сперматогенеза
Импотенция
Психологические побочные эффекты:
•Резкие перепады в настроении.
•Склонность к насилию.
Физиологические побочные эффекты:
•Выпадение волос.
•Рак.
•Увеличение предстательной железы.
•Уменьшение яичек.
•Болезни сердца.
•Физиологическая зависимость. (Не факт)
•Сокращение производства спермы.
•Половое бессилие.
•Бесплодие.
•Остановки менструального цикла.
•Повреждения печени (увеличение) .
Через гормональные препараты накачаться то же сложно. Есть желание на бери в поисковике " купить стероиды" и тебе выдаст кучу ссылок. Цены там разные, но предупрежу что стероиды теперь отнесены к сильнодействующим и наркотическим веществам, а это статья в УК. Про побочные эффкты писать не буду, здесь в сети хватит клоунов которые и сами бояться идругих хотят напугать. Напишу лишь что заниматься и под стероидами тяжелый труд.
на химии накачаешься а вот в магазине её не купишь
метан купи) самый простой анаболик
вместе с ним принимай на курсе тамоксифен 20мг а то сиськи вырастут как у бабы
В спортпитание зайди-тебе все объяснят.
Только нах оно надо? с твоим телосложением качком не стать, деньги есть-есть девочки. .
или для чего тебе мышечная масса?
Кроме синтола ничем никакую мышцу не накачаешь, в остальных случаях для того, чтобы был результат нужно еще и тренироваться. НО есть 4 но.
1) Синтол очень сложно достать
2) Силы у тебя от синтола не прибавиться.
3) Эти мышцы мышцами назвать трудно поэтому
3.1) Любой нормальный атлет поймет, что ты синтольщик и поэтому уважения к тебе от них будет 0
3.2) Эти мышцы выглядят уродливо, по этому можешь не надеяться, что на тебя сразу девушку станут кидаться.
4) Можешь ввести в ютубе "Последствия синтола" и посмотреть, что иногда от него бывает =)
А если еще и силу хочешь можешь инсулин принимать (но тогда нужно еще и заниматься, при том желательно например по Шейко там тренинг тяжелые но для тех кто на курсе пойдет) , только от него ты сдохнешь быстро.
1) Синтол очень сложно достать
купи суслика деки и метана-а потом абонимент в паликлинику)))))
Хуйня это всё иди на бокс
жОский пацан
рановато тебе думать, сначала просто займись спортом, а применение анаболиков целесообразно лишь в трех случаях:
1. Сушка
2. Восстановление после тяжелой травмы
3. Застой результатов
да и то, это все актуально только для уровня не ниже КМС по тяжелой атлетике или пауэрлифтингу. считается, что любой человек при определенной доле желания может сдать на МС без химии
1. Сушка
2. Восстановление после тяжелой травмы
3. Застой результатов
может анаболики а не антибиотики
Покупай анаболики ищи в интернете только это большая голимотья лучше вобще об этом не думать...
пройди сначала курс метан+дека, а там посмотришь может и этого хватит, а может ещё что пить
метан себе купи