Занятия спортом

Хочу похудеть! Но времени на фитнес, танцы и т.д. нет! Рабоы очень много! Что посоветуете?

Игорь Коса
Низкокалорийная диета - это прежде всего стресс для организма. Недополучая каллории он думает, что это конец и голодная смерть, после чего переключается в режим очень сильной экономии энергии, в следствии чего ты любые съеденные каллории сжигаешь очень медленно. В следующий раз, когда ты позволишь себе гамбургер или кусочек свинины, то всё прямиком пойдёт в жир. Потому, что жир - это стратегический источник энергии организма, и он это сделает для твоего же блага, потому что знает, что питаться ты нормально не хочешь.
Задача правильной диеты это обмануть организм. То есть сделать так, чтобы он думал, что еды в избытке, а суммарно получался калорийный дефицит.
Этого можно достичь например сплит-питанием. Разделить свою калорийную норму на 5 частей и кушать одну часть каждые два часа.
Или во время основных приемов пищи кушать обильно, но низкокалорийную пищу. Например на обед Тарелку куринного простого супа и тушёная без соли капуста с варёной курицей. Это довольно обильно, но чрезвычайно низкокалорийно.

Если у тебя нет возможности вести активный образ жизни, то забудь про диеты. Тебе нужен твой собственный режим правильного питания)
Eshon75 Eshon
Лучший ответ
Отказаться от сладкого и мучного, посчитать калории в диете головой а не желудком.
надо есть 5 раз в день. забудь йогурты. ешь мясо и овощи. пей воду.
Олег Филиппи
бодифлекс :) времени занимает немного, результаты супер
Продолжай и дальше ничего не есть + ничего не ешь еще и после 18.00 тогда точно коньки отбросишь...
пмж (попробуй меньше жрать)