Занятия спортом

Людии, хочу фигуру красивую, что лучше тренажорный зал(фитнесс, аэробика, качалки и т.д) или танцы?

но никогда я на танцы до этого не ходила, незнаю возьмут ли?
На танцы возьмут, лучше танцы) лично я тектоником занимаюсь, плоский животик за 4 дня можно сделать)
Zhanka Anuarovna
Лучший ответ
Конечно фитнес!!!
для женщины лучше танцы. и фигура и грация.
лучше иди в качалку, такую попку вообще бушь иметь, видел сегодня какая попа у одной качка (Девушка) опупеть
Андрей Даньков
лучше ФИТНЕС! ФИГУРА СУПЕР!
Меньше жрать и Большше трахаться
A.v.m A.v.m
ты сама подумай, что тебе больше нравится и какого результата хочешь достичь?? ? латинские танцы дадут такую нагрузку как и на аэробике, но плюс пластика и грациозность, но это сложнее, аэробика она и в африке аэробика, на фитнесе можно что угодно сделать, слепить фигурку какую захочешь, а качалка тебе зачем?? ? хочешь со своим парнем бицепсами меряться?? ? а если серьёзно, то все зависит от тренера, если он там только деньги будет собирать, а занимайтесь как хотите, толка будет мало
На танцы набирают группы любого возраста. Можно попробовать танцевать. И для фигуры хорошо и пластика, походка, осанка изумительная становится.
Gerkules Zevz
Если ты танцами раньше не занималась (т. к. там нужна пластика) , то наверное лучше записаться в тренажерный зал или в бассейн.
Aureliu Verdes
первое
Сергей ///////
Попробуйте восточные.. . И фигура красивая, и пластичность, гибкость повысятся
А начинать можно с любого возраста и с любого уровня подготовки
Завтрак, обед и ужин. И всё будет в норме без диет и тренажеров.
Saltanat Tilemissova