Занятия спортом
Хочу ходить в тренажорный зал. (или хотябы заниматься дома). Но я учусь с 12 до 7. Когда мне лутше всего заниматься?
ночью чтоб никто не мешал
С утра можно, часов с 9. 1-1.5 часа хватит с лихвой и успеешь по другим делам
ночами)
забей на учёбу !!!
укаждого организм поразному воспринимает утренние тренировки. Я не могу себе их позволить, всмысле уровень сил и тестестерона не тот, чтобы эффективно заниматься. Попробуй для начала утром, часов с 9 утра. Походи как МИНИМУМ месяц, чтобы понять - подходит тебе утром или нет (прочувствуй насколько максимально выкладываешься) . Естественно, если тренировки будут с 9-ти утра, то вставать желаелно не позже 7-ми, чтобы организм успевал (как бы это смешно не казалось) проснуться... я сам только в 6 освобождаюсь. Мои тренировки начинаются в 8 вечера и до 21:30-22:00, особых неудобств не чувствую (я далеко не новичек в этом спорте и знаю о чем пишу) , кроме того, что раньше 12-ти не уснешь. Так что если утренние тренировки тебе не вкатят - переходи на вечерние. Тоже походи хотябы месяцок и сравни ощущения с утренними, а потом выбери вариант, который подходит именно ТВОЕМУ организму...
каждое утро. Кстати могу порекомендовать отличное упражнение - встаёшь на руки, ногами вверх опираешься на дверь и в стойке отжимаешься. Начинаешь на руках, потом со временем переходи на кулаки раз по 10 . отлично качает плечи трицепс.