Занятия спортом

Вот решил ходить в тренажорный зал, так как есть Кг 5 лишнего веса,в основном живот и бока. Стоит ли употреблять Креатин

Лучше L-карнитин.
Bloody Joe
Лучший ответ
вам креатин не принесет никакой пользы
в вашем случае L-карнитин действительно лучше
мля, Алёна такие глупости написала, ужс. Объясню тебе основы основ. Обычно люди хотят похудеть, садясь на низкокалорийную диету, причём занимаясь помалу и лениво. Так вот при таком методе ЖИР это последнее что потратит организм на свои нужды, а сначала это будет запасённый гликоген, затем очень медленно мышечные волокна и в меньшей степени жир. Вторая вещь, на которую надо обратить внимание это тот факт что жир с одного конкретного места не согнать. Он уходит равномерно со всего тела. Третья - живот это не только жир на животе. Думаешь под слоем жирка там идеально плоский пресс? Ничего подобного. Живот это растянутая диафрагма, которая держит внутренние органы. Тренировать её ппц как сложно. И морально и физически. Затем. Противоположная ситуация. Изнурять себя нагрузками, не имея представления что и когда кушать, тоже результат будет иметь невыразительный. В общем желаю успехов в этом нелёгком деле, надеюсь моя информация поможет.
Света Роенко
если цель похудение креатин ненужен вон выше л карнитин правильно посоветовали
креатин берут после того как минимум годик позанимался
живот одним тренажорным залом не уберешь надо бегать и тренировать все группы мышц ..и ничего не употреблять особенно биодобавки
Natalia ***)))
Евгений Иванович Да несоглошусь с тобой, люди говорят что за 3 месяца живот отлично убрается. По личному опыту говорят и именно только в зале.
В кратце обьесняли что дело так, Типо ты покушал пошол в зал и спалил калории и нету поступления нового жира в живот, а ток билки в мышцы, так около 3-4 месяца живот уходит . Я ж говорю кг 5 лишнего веса а ето не так уж много
нет, стоит хорошо заниматься по 3 раза в неделю
Евгений Иванович Я б с радостью но надо работать. работаю по сменно , День / ночь /2 выходных, из такого графика и попросил составить програму тренера.
1 Тренеровка : Грудь, плечи , Руки
2 Тренеровка : Ноги / Спина.
2-3 Отдыха дня.
Подругому не получается (
Татьяна Горбачук ну значит 2 дня, но упорно, до хорошего пота, пока все болеть не будет, иначе эффекта мало будет...
а цель похудеть? значит сушится стоит, большее количество подходов с меньшим весом, тренер расскажет)) удачи
ерунда. при правильном режиме тренировок и диете живот уходит. это называется сушка. но прежде, чем сушиться, надо мышцы подкачать, иначе и живота не будет, и ручки-ножки тощими станут. а креатин для похудения не пьют. он только для силы. и еше: большинство креатиновых добавок задерживают воду в организмк. как раз на животе.
Никакие добавки не принимайте. Лучше 3 тренировки в неделю и бег по выходным по утрам. В случае, если бегать не удается, используйте прыгалку. Каждый день минут 30