Занятия спортом
как часто нада ходить в тренажорный зал для более эфективнова роста мышц?и что принемать для этого?
Рост мышц зависит не от количества хождений в зал и, уж, точно не от процесса ходьбы в него. Каламбур, конечно, но правда. Всё зависит от того, что ты делать в этом зале будешь. Для начала, точно подсказывают, 2 раза в неделю. Для конца, думаю, с тебя и 3 будет достаточно. Если не будешь тупо тягать гантели и пустые грифы и делать 25 разных хитрых упражнений, какие только знаешь или увидишь в зале, и не будешь в первый год подходить к тренажёрам, а сразу подойдёшь к инструтору и попросишь объяснить тебе, что такое базовые упражнения и как их делать, и будешь их упорно делать (и только их), и стремиться в них набрать как можно больший вес, и не будешь делать больше 5 повторений в подходах, то я ручаюсь за свои слова - через год ты будешь обладателем того, к чему стремишься.
забей. сиди дома и не жужи.
качалка это насилие себя самого.
займись плаванием или рукопашкой.
качалка это насилие себя самого.
займись плаванием или рукопашкой.
Для начала можно ходить 2 раза в неделю, это для того, чтобы организм привык к нагрузкам, в течении месяца. После -3 раза в нед. будет достаточно! Кушай достаточно белковой пищи, купи протеин!!!
Согласен с предыдущем оратором (ГромоЗека) .
По поводу мяса - можешь, конечно, жрать и мясо, но, лучше все же рыбу.
По поводу двух часов - если ты простоишь два часа возле тренажеров - пользы не будет никакой. Если же ты 2! часа на них прозанимаешься (каким бы атлетом ты не был) - тебя вынесут ногами вперед.
3 раза в неделю и среднем 1.5 часа
и пить протеиновые как тели
если чтобы без вреда для здоровья, много морепродуктов: осьминоги, мидии, криветки... и мышцы будут, и женщины довольны будут.
каждый день и сразу выпивать 1 литр детского питания /белки/
Для хорошей качалки каждый день это оч часто. Ходи через 1-2 дня по 1-2часа занятие, и чередуй по группам мышц. Эффект наступит быстрее и ты не повредишь мышцы.
Домашние тренировки-растяжки можешь делать каждый день. Эт полезно
Белки только после тренировок в виде коктеля - успокоить мышцы от стресса. А лучше всего жри мяса больше - от него почти не тостеешь (не свинина)