Занятия спортом
Всем привет! Я студентка, хочу похудеть, а на фитнес клуб денег нет (везде дорого).
Подскажите, может есть все же какие места, где цены не кусаются?
Можно и без спорта похудеть. Правильное питание.
основа похудения диета, а кардиотренировки помогут тратит калории и сжигать жир. это бег, плавание, коньки лыжи, велло, скакалка и т. п не менее получаса.
У нас во дворе дома тренажёры стоят бесплатные для всех: приезжайте ).
Можно элементарно дома заниматься. Главное диета...
скачай фитнес с синди кроуфорд Плюс докупи гантельки по 1кг -2 штуки
Просто закрыть рот)
Худеют не в зале, худеют дома на вашей кухне!
Чуть уменьшите свои порции и оставьте все вкусняшки на выходной. Многим этого уже достаточно.
Худеют не от спорта, а от диеты. Маркетологи просто хотят продать больше еды и больше абонементов в спортклубы, вот и кричат везде про необходимость спорта. На самом деле ходьбы и сбалансированного питания с маленьким дефицитом калорий достаточно.
А примитивно уменьшить рацион не получается? Или упразднить сладкое и мучное?
считай калории. и ходи пешком.
нинка как картинка с фраером гребет даймне киря финку япойдувперед
В Петербурге самый дешевый зал в бассейне "Лиговский" - 100 рублей за тренировку. Относительно дешевые варианты "Олимп Фитнес" в "Автово", "Будь готов" на "Московской" - что-то около 200 рублей если память не изменяет. Еще есть один хороший метод: бесплатные гостевые визиты в различные фитнес-клубы. Я так два месяца занимался пока сидел без работы. Возможно в вашем университете есть зал со скидками для студентов (или вообще бесплатные спортивные секции). А вообще-то, как было правильно указано, вам фитнес-клуб не особо и нужен. Значительно приятнее бегать по улице чем по беговой дорожке.
Занимайся дома, в Инете полно программ
1) нормализуй питание
2) занимайся дома, вечерами бегай вокруг дома
ТЕБЕ вот этого до ушей хватит. Можешь гирьку купить, с ней столько комплексов придумать можно
я могу расписать вам программу за 500 рублей, все подробно распишу, мой стаж тренировок 7 лет, пиши на почту
Не жрать и бегать. Очень не дорого получается.
Каждое утро начинать со стакана воды. Потом стоять в планочке. И самое главное - делать перерыв в еде с вечера до утра не менее 12 часов. Ну еще поменьше углеводов и трансжиров :)
Можно и дома заниматься. Есть классный парень на ютюбе Игорь Войтенко, так он сам занимался с пятилитровыми баклажками. С ними приседания делать можно
Сама занимайся
Не нужен спорт для похудения, подробности в моем видео https://youtu.be/c7RNrYkhJHE
Привет) я вот в My Fitness гоняю, цены шикарные, и зал хороший, особенно тренажёрный) тренера супер) даже взяла абонемент
Дарья Мильская
А территориально где? И много народу туда ходит?
Надежда Измайлова
На ул. Солдата Корзуна, народу немного)
Дарья Мильская
Ой, так это же вообще рядом со мной)) спасибо огромное!