Занятия спортом
хочу пойти в фитнес клуб.премерно через 10 дней я на сколько похудею
смотря как заниматься будите и сколько кушать при этом! удачи! с Рождеством!
Смотря сколько платить надо. Если за одно посещение - твой месячный доход, то через 10 дней тебя ветром будет сдувать. Благо, что пахнуть будешь одуванчиком.
на 0.1-20 кг похудеете. Ну +-200%
На 0 гр. , а, может даже поправишься.. . Занятия могут вызвать обратный эффект, т. е. страшный аппетит.
если бабла в изобилии то ходите на фитнесс, а так лучше бега нукто ничего не придумал. И упражнение на все тело для женщины, с целью похудения может придумать любой соображающий в спорте. И за результатом не гонитесь, иначе если не увидите немедленного результата то бросите это дело, и начнете есть еще больше от обиды) ) Вообще спорт нужно делать незаменимой частью жизни а ни как бывает у некоторых ) В этом случае все будет норм. И еще главное не переутомлять себя сразу.
Тренажоры и гантели для похудения стоят на четвёртом месте, на первом месте стоят лекарства, на втором умеренная и правельно настроеная диета, на третем месте бег.
че то дорого!!!! я за 2 месяца в тренажерке 5 кг сбросил
я тебе как фитнес-тренер говорю, что если твои траты каллорий (в том числе и от занятий фитнесом) будут больше, чем потребленные (то есть слопанное) , то эффект будет уже через месяц, и с каждым следующим месяцем будет увеличиваться. А если кушать как прежде, то эффект начнется со 2 месяца.
и еще важно заниматься в полную силу, не сачковать, слушать инструктора.
удачи!!
На 20 тыщ рублей похудеешь.