Занятия спортом
хочу пойти в фитнес клуб,но присутствует некий страх,не знаю как записаться,где переодеваться, к кому обращаться
Сколько в Новосибирске стоит личный тренер?
Как вы вообще живете ? Т е по улицам ходите и т д ? Извините
вот проблема - не ходи, раз не знаешь, где переодеваться
идешь и записываешься, там все скажут.
Давай я приду и переодену тебя
К психиатру сначала.
не зря боишься) это знаешь как затягивает?!)))) я вот как начал, не могу соскочить уже больше года)))
Если у Вас социофобия, возможно, лучше не мучить себя (ибо каждый поход в фитнес будет мукой и стрессом), а подумать о занятиях не требующих посещение общественных мест, например пробежки, велопрогулки, турники, пресс, просто тренажер домой купить (вело, например). Если вы не планируете участвовать в соревнованиях, то личный тренер и не нужен.
у меня тоже такая же проблема... у меня много желаний: записаться в фитнес в клуб....путешествовать, учиться, танцевать, бизнес, знакомиться с людьми... Но вот все мои друзья алкоголики, девушка моя после работы сразу домой смотреть сериал... И все говорят зачем тебе это надо, ты же не сможешь, ты же ничего не можешь, ты чо дурак, ты же лошара....
и выхода у меня нет... депрессия замучила
а менять в жизни что-то страшно...
Ты не чего не бойся и не стесняйся, если уж совсем не по себе знакомиться с новым местом возьми кого нибудь с собой, кто более раскрепощенный тебе не будет так страшно))
Я тоже сначала боялась и не знала к кому обращаться) Парни будут далеко не против помочь тебе подобрать упражнение) Главное без пошлости. А то некрасиво когда девушка без лифчика просит помочь ей встать в ту или иную позу. Я познакомилась с молодыми людьми, к которым обращалась за страховкой в редких случаях. Я стала уверенней в себе. Спорт меняет.