Занятия спортом

Есть ли толк от качалок в драке?

Само собой, дурь - то ведь прибавляется
Николай Уваров
конечно есть. то дрыщь боксер, а то здоровый накачанный бодибилдер.. . естественно первый испугается горы мышц и убежит
Ion Kojusneanu
Удары мошнее
только в ближнем бою А так они мало подвижные рякция заторможена ЛУТШИ их бить на дистанции
**
***iriss ***
Агрессия, сила, масса, скорость "качка" в разы эффективней единоборств. Давно убедились все
в редких случаях, скорее нужна отработка, техника, скорость, точность, все должно быть выработано до автоматизма
а сильно ударить можно и поработав на брусьях
Ден Рябуха
шокер лучше с ним проблем меньше огребёшь чем со стволом
толк от любого вида спорта будет. толку может и не быть даже если боксом займешься (хулиган вооружен и их несколько), т. к. улица не зал. а если хочешь поменьше в драке огребать-купи ствол, или шокер.
Будешь здоровым тебя бояться будут, хрен кто подойдет и выебнеться) ) Да и в самой драке будет опасаться, чтобы не попал по нему.
Сила удара только и всё...
Если то время что ты был в качалке и сделал из себя толк то да он есть!
Ну если боксёр опытный то пиздец качку
конечно есть, человек занимающийся силовым видом спорта врядли будет иметь какието комплексы и лесть в драку чтобы самоутвердится или вообще в неё лесть, у себя в зале я незнаю ни одного проф спортсмена силовика который после того как начал качатся и достик определённых результатов лез в драки