Занятия спортом
Есть ли толк от качалок в драке?
Само собой, дурь - то ведь прибавляется
конечно есть. то дрыщь боксер, а то здоровый накачанный бодибилдер.. . естественно первый испугается горы мышц и убежит
Удары мошнее
только в ближнем бою А так они мало подвижные рякция заторможена ЛУТШИ их бить на дистанции
Агрессия, сила, масса, скорость "качка" в разы эффективней единоборств. Давно убедились все
в редких случаях, скорее нужна отработка, техника, скорость, точность, все должно быть выработано до автоматизма
а сильно ударить можно и поработав на брусьях
а сильно ударить можно и поработав на брусьях
шокер лучше с ним проблем меньше огребёшь чем со стволом
толк от любого вида спорта будет. толку может и не быть даже если боксом займешься (хулиган вооружен и их несколько), т. к. улица не зал. а если хочешь поменьше в драке огребать-купи ствол, или шокер.
Будешь здоровым тебя бояться будут, хрен кто подойдет и выебнеться) ) Да и в самой драке будет опасаться, чтобы не попал по нему.
Сила удара только и всё...
Если то время что ты был в качалке и сделал из себя толк то да он есть!
Ну если боксёр опытный то пиздец качку
конечно есть, человек занимающийся силовым видом спорта врядли будет иметь какието комплексы и лесть в драку чтобы самоутвердится или вообще в неё лесть, у себя в зале я незнаю ни одного проф спортсмена силовика который после того как начал качатся и достик определённых результатов лез в драки
Похожие вопросы
- Есть ли будет толк от качалки при драках?
- поможет ли качалка в драке? Хожу в качалку 3 года, завтра разборка с пацаном боксером. Вот думаю есть ли шансы?
- Нужна помощь бодибилдеров или знающих толк в качалке.
- Всем кто знает толк в качалке как лучше заниматься сначала на массу а потом на рельеф или всегда делать по 10-12 раз
- Хоть какой то толк от качалки будет виден через 1 месяц?
- Зачем вообще нужна качалка? Толку от неё нет. Ну и качаетесь вы, делаете какие то движения руками, ногами, подымаете штангу
- занятие в качалке всёже даёт хоть небольшое но приимущество в драке перед обычными людьми, разве я не прав?
- Боюсь драки. Что делать? 14 лет, занимаюсь спортом, качалка, немного бокс+каратэ
- Качалка или бокс? Что из этого поможет лучше в драке? Ведь боксеры и бойцы худые а качки защищены мышцами.
- Бокс или качалка??? (очень важно)