Занятия спортом

Зачем вообще нужна качалка? Толку от неё нет. Ну и качаетесь вы, делаете какие то движения руками, ногами, подымаете штангу

например, гири, но дальше то что? Я считаю, что качалка эта вообще не нужна, и спорт этот не нужен. Зачем качаться, если в старости все равно утратишь свои силы. Спорт вообще не нужен. Вы согласны со мной??
Гена Бланыч
ну все рас ты так считаешь то Арнольд завтра закроет все тренажорки в мире, только ради твоего мнения!
Настюшка Ковальова
Лучший ответ
Илья Романов Пусть закрывает.
Останутся стадионы, баскетбольные площадки, хоккейные поля и даже Эверест никуда не денется.
Мы тут с подружками Марафон (42 км 195 м) бегаем в охотку...
А ты смогЁшь?
Светлана Александрова Марафон дело хорошее.
Только вопрос про качалку
Так, может, застрелишься или спрыгнешь с крыши. Все равно ведь умрешь.
Гена Бланыч Есть другие развлечения, которые надо повидать!
каждому своё ! лично я тащусь с этого, и мне нравится то что я получаю делая это
G*
Gaukhar ***
Никто тебя не заставляет, хочешь занимайся спортом или иди в тренажерный зал, не хочешь не надо
можешь сидеть и играть, но не ищи единомышленников в теме спорт, это, по крайней мере, глупо. )
Aigul Suleimenova
Илья Романов Спортом занимаются на стадионах, футбольных полях, кактках, лыжных и велосипеднных трассах и т. п., но только НЕ в тренажОрке
то что это развитие в первую очередь внутренее, это огромная работа над собой, если мы не говорим о курах залипающих в мобиле на велотренажере. Кому-то нужно развитие, кто-то думает нах все все равно состарюсь, подохну. Выбор каждого насколько качественно и продуктивно проживать свою жизнь.
Илья Романов Вот именно!
Можно победить противника в боксе, обогнать в беге, обыграть в футбол.
Даже в шахматы.
А можно всю жизнь заниматься онанизмом в тренажОрке.
Выбор каждого :))
Светлана Александрова Вот именно, что нужно развитие а дурацкое тягание железок
Не согласны с тобой. Не хочешь, не занимайся дело хозяйское.
Илья Романов Да, можно плавать, бегать, играть в футбол, баскетбол и т. п.
Даже на Эверест залазить, что в принципе качкам недоступно.
Еще можно в космос летать, куда качков тоже никогда не возьмут
Сравните ботана днем и ночью читающего книги. И спортсмена )
Как раз ради хорошего тела в старости и занимаются спортом.
Asdfgh Zxcvbn
Илья Романов А на кой черт в старосте хорошее тело????
В старости нужно хорошее здоровье, а качалка здоровье только гробит.
Светлана Александрова Вопрос про качалку.
В качалке качки, а вовсе не спорсмены
Напрасно так считать. Человек, который занимается спортом - в тонусе всегда, его самочувствие лучше и в 18, и в 30 и в 60 лет. Человек, который забил на спорт, хуже себя чувствует и больше болеет, а старость у него начнется уже после 30-35.
Гена Бланыч Я как бы нормально себя чувствую, не занимаюсь никаким спортом, хотя рост 172,7 и вес 57 кг!
Илья Романов Спортом - да.
А причем здесь качалка?
Вот прижмёт тебя какой-нибудь хернёй, а у тебя сил не хватит её поднять и всё.
Гена Бланыч Да не будет такого!
Илья Романов Вот нападут на нас... допустим украинцы в союзе ИГИЛ, все мобильные сети блокируют, а тебе поручат пакет в штаб доставить а у тебя сил не хватит и всё.
Светлана Александрова А если надо быстро бежать, а ты не можешь, потому что ты толстый жирный качок?!
чтобы стать больше, сильнее, а так же привлекательнее и увереннее. И мужчин и в частности женщин тянет к таким людям, это у нас в мозгу заложено. Мышечный каркас снижает нагрузку на тело и как раз в старости это тебе и поможет. Конечно, ты можешь не заниматься спортом и прожить долгую и счастливую жизнь, никто тебя не заставляет и не заставит идти и трудиться на благо себе
Ессе Хомо
Гена Бланыч Да эта привлекательность нахрен не нужна!
Илья Романов Давай по пунктам (хотя это долго)
Борцы сумо больше качков
Штангисты сильнее
Красавцы привлеакательнее для женщин. Для гомиков - тебе виднее.
Успешные в любой облати увереннее.
К качкам тянутся гомики и только некоторые женщины
Не поможет, потому как до староти качки не живут, умирая от инфаркта после 40 лет.
Качалка это вообще НЕ спорт.
Можно прожить долгую и счастливую жизнь ЗАНИМАЯСЬ спортом и НИ РАЗУ не качаясь.
Никто не заставляет качков гробить свое здоровье - это их собственный выбор
Светлана Александрова Что привлекательного в жирных качках?