Занятия спортом
Как накачать ноги? Как накачать быстро ноги дома, штанги у меня нету (((Подскажите пожалуйста.
бегай, приседай. можешь что ни будь придумать что бы ногами вес поднимать
Берешь мешок, наполняешь песком, закидываешь на плечи и приседаешь.
приседания с весом, ( гантели. гиря, мешок, любая тяжесть)... вес такой при котором можно было присесть не более 10 раз. 3 подхода... 2 раза в неделю качать. приседание на одной ноге. можно бегать, особенно в горку. многоскоки, упражнения конькобежца ( стойка. посадка, отвод ноги)
Ноги можно накачать только приседаниями и немного бегом (бегайте через день утром или вечером, за одно и выносливость повысите) . Чтобы был эффект от приседания (хотя какая-та мышечная масса пошла) , нужно приседать с грузом на плечах... берете гантельки (или какой-нить мешок) кг 40 (для начала хватит) и делаете 3 подхода (1й до отказу, 2й и 3й 2 до 15 раз) , качаете 2 раза в неделю (например понедельник - четверг)... если можете присесть с этим весом более 10 раз, то соответственно берете уже на 10 кг больше и.... В общем вроде все просто, только еще погуглите и посмотрите на видео как правильно приседать, чтобы не травмироваться :)
Согласен с Вадим и ильяс лугманов. От себя добавлю.. . приседания на одной ноге и сисси-приседы. Погугли и посмотри технику их выполнения.
можно по лестницам подниматься как можно выше и так нескоько раз
Сходи в "Спортмастер" или другой спорт магазин и купи утяжелители. Они в пределах 1000 рублей. С ними даже просто пробежку по утрам можно делать. Ну а так приседания. Самый надежный способ. Еще лучше приседать с грузом.
С рюкзачком