Занятия спортом
По спорт-питу
Подскажите кто в как и когда принимает Протеин(гейнер),я имею в виду только в дни тренировки или в дни отдыха тоже и по сколько раз ? а то мнений много по этому поводу, часто пить тоже не вариант, по карману бьет.
Мнргоуважаемый Андрей Енютин, зачем ругаетесь! ? Спортпит это не чудо порошок который тебя сделае здоровым и рельефным как железный Арни. Спортпит (протеин, гейнер) это побольшому счету сбалансированное питание. ждать бешеные результаты от него это глупо! Просто ББ и лифтерам надо МНОГО и ЧАСТО есть (чтобы у организма всегда была подпитка белком и он не начал "есть" сам себя) , а (как правильно заметил Олег Сатана) это невсегда возможно (на работе/учебе, после тренировки) , да и физически переварить СТОЛЬКО обычной пищи ДАЛЕКО не каждый сможет (здоровье сейчас не то у людей)... в идеале надо есть утром сразу после сна на пустой желудок (самое эффективное усвоение) , перед сном (чтобы ночью было что усваивать, мясо же наночь нежелательно есть) , перед тренировкой за час-полтора, сразу после тренировки и вовремя долгих перерывов между приемами пищи. А вообще все сводится к тому, чтобы организм не чувствовал голода. Есть захотел - выпил... есть люди у котррых сформировалось мнение о спортпите согласно каких-то рассуждений/доводов (пусть даже правдивые и обоснованные) , а есть люди которые это все на себе испытали/применяют на практике и видят результаты. Например Андрей Енютин относится к первой категории людей, а Олег Сатана и я - ко второй... так что сам решай, кого слушать... и помни - все хорошо в меру... удачи!...
Наташа Морозова
бред собачий. кстати у вас портрет лысенко не висит над кроватью?
весь спортпит нае.... лово. гейнер это каша с маслом и вареньем высушенная и измельченная в кофемолке, протеин смесь сухого молока и яичного порошка.
Сергей Магнум
Я прекрасно понимаю чего ждать от протеина, и не надо говорить что там молоко сухое ) это как повезет.Вопрос в том кто как принимает
Сергей Магнум
Столько людей принимают спорт-пит и что они все по вашему болбесы ? так и в подбородок словить можно )
Сергей Магнум
Я смотрю вы человек начитанный, дак что же играет главную роль в росте мышечных волокон и к чему стремится?
я пью его для комфорта например утром когда много не сожрешь, также сразу после тренировки потому что тягать еду с собой тоже накладно, много от этой штуки не наберешь, смысл заменить 1 прием пиши когда нет возможности поесть, например на работе за 2 часа до обеда или после