Занятия спортом

Вопрос тем, кто служил в армии

Категория А )))
Вы что с луны упали? Да ради того чтобы набрать новобранцев комиссия тебе из инвалида здорового сделает, а вы категория А...
Дмитрий Лопарев
Лучший ответ
опиз... юлят пару раз и побежишь!..
Жулдыз Саду
Не знаю где и в каких частях тренируют, но когда я служил пару раз бегали по 3км, (не считая утренней зарядки, но на ней не больше 1км, и без напрягов на время) это пока на учебке был, а после уже на бег забивали, только видимость создавали что собираемся бежать, что бы "отцы-командиры"видели наше стремление им то больше и не надо было, сами они с нами бежать не хотели, и поэтому им хватало видимости нашего стремления.
P.S Как то к нам в роту на некоторое время поселили солдатика из взвода повышенной боевой готовности, он нам расказывал, что у них зарядка начинается с пробежки10 км, ну в общем всё время у них расписано и физподготовка сменяется изучением оружия, и наоборот.
Пробежите, намного, позже всех, и всё ваше отделение, благодаря Вам, будет награждено ещё парой километров!! ! А ночью Вас отблагодарят! Потом будете все усилия прилагать, чтоб последним не прибежать! Очень действенная система!! ! И коктейлей никаких не надо!!!
смотря куда попадешь. . а то может и автомат увидишь один раз на присяге.. . а про марши и не услышишь...
какие блин таблетки никто их не пьет выйди на улицу хоть раз в жизни пробегись 5 10 15 минут потом 20 потом 30 там уже 40 минут вот тебе и 9 км. потом 45 минут уже 10ка. вот и весь секрет набегай километраж.

в армейке зачет по последнему считают.
пробежищ свои 2 км тебя остальные 8км дотащут более крепкие
потом гнобить будут. действуют через колектив.

и ваще 10 км бежать легко
Валерий Попов