Занятия спортом

Вопрос для отслуживших. Ребят считаете ли Вы время проведенное в армии потеряным?

зря служили или нет?
Нет, не считаю. я научился дисциплине и получил специальность.
Елена Назмиева
Лучший ответ
нет не считаю до сих пор по контракту служу
Bonu Babayeva
нет не считаю, потеренным но идти туда без предворительной подготовки не советую, Только там я понел всю ценность жизни награжданки, только там я был счастлив, только там я трахал самых стремных телок ( за искючением королевы еб""м поварихУ) тепер на гражданки я могу засодить любой и импотенция мне не грозит.
ТОлько в Армии можно ощутить всю полноту и радость, После армии любые помои кажутся едой, с аппетитом у меня тоже стало все в порядке,
До сих пор по ночам снится перловая каша, (блевать тянет)
Тоько в Армии Ты научишся пить тормозную житкость, (на гражданке любое пойло покажется никтаром) , только там ты научишся изготавливать
наркоту и её состовляющиие, (это всё я говорю всерьез)
И если чувак это тебя привлекает, иди служИ, вперед.
И наконец самое важное, НЕ поворачивайся в Душе задом к кому либо.
У тебя глаза во всех местах появятся, так что давай вперед. Удачи!!!
Коля Андреев
У меня двоякое чувство . Считаю что служил зря! Но всегда горжусь тем что служил !
Tatev G-Yan
Нет не считаю 1989 -1991 ПВ КГБ СССР
Islomjon Turg'unov
Не только время потерянное, но для многих и здоровье, подорванное!!!
смотря кто и что там потерял а некоторые и нашли
Mausim Shambaeva
Нет не считаю .
нет не зря. я получил права В, С бесплатно. поездил по разным городам РФ. доставлял до самолёта гум. помощь. много друзей завел. я там возмужал, окрепчал