Занятия спортом

кто служил в армии, опишите подробнее физподготовку, как она у вас проходила?

вы каждый день подтягивались на турниках и отжимались например. или через день или как вообще, и в каких служили частях опишите процес подготовки по подробнее пожалуйста
я служил в армии с 1974-1976гг. Физподготовка у нас проходила в свободное от службы время. Когда были"молодыми" и не умели подтягиваться на турникете, то "дедушка" пинком в зад заставлял делать упражнения без остановок. Я благодарю моего "дедушку" за чуткое воспитание и достижение моего в физподготовке на отлично. По результатам проверки по боевой и физической подготовке наша рота заняла первое место и меня отправили в отпуск на Родину.
Катарина Капсова
Лучший ответ
Алексей Карпов ты дурак, какая нахрен физподготовка.
Тренируйся бить башкой об стену, получай регулярно пизды - вот подготовка!
отжимашки, подтягушки ваще херня, для нежных девочек!
разбить кирпич башкой вот это дело!
служил в конце 80х годов в ракетных носках-из зарядки только обязательные пробежки остальное по желанию, были конечно спортивные дни когда загоняли на спортплощадку-сдавали нормативы. в каждой казарме был спорт уголок помимо турника и брусьев самодельные снаряды гири штанги-вечерами занимались
Евгений Дьяков
Ооооо, как щас помню вставали утром, прибрались, все дела и отжимались сотню раз, потом на турник по 25-50 раз в сумме, потом в столовую, потом через час кросс на 40 км, потом плавали летом по 5 км, потом бревна толкали по 200 кг, присядали с канистрами по 70 л, потом столовая, потом рукопашка 2 часа, вечерняя пробежка 10 км, и спать кто где упал без дыхания, вот так оно было...
Татьяна Бекленищева это что в разведке, или ещё какой спецназ, и это каждый день такие нагрузки или как?
ты дурак, какая нахрен физподготовка.
отжимашки, подтягушки ваще херня, для нежных девочек! разбить кирпич башкой вот это дело!