Занятия спортом
сколько раз отжимается среднестатистический парень без особой физподготовки?)
Одно время тренируя группу ребят 17 - 20 лет, я был поражён их физ. подготовкой в основной массе они с трудом отжимались 15 - 20 раз, причём отжимались неправильно (касание грудью пола, голова поднята, взгляд вперёд).
раз 35 должен
я в 16 лет отжимался на кулаках 35-50 раз.
10-15 раз как бы..
раз 20-30.
20 30 раз думаю каждый может
сотню должен с легкостью! Мы в армии по 300 раз отжимались за раз! прокачку нам устраивали! правда когда призывался только делал не более 70! но там научили
раз 15-20
Раз 20
а вот когда с подготовкой... на это можно смотреть вечно...)
30 раз
Вообще без подготовки - раз 15-20, без раскачки.. . с раскачкой можно до 30-40
+
смотря как (кулаки, кисти, ноги выше торса... )
Возраст.. .
Время сейчас такое, что у каждого есть какие-то болячки.. . они могут ограничивать тоже :\
+
Возраст.. .
около 20
40-70 раз
отжаться можно и десять раз, с подготовкой! если ты разогнался и делаешь на автомате, то и все 50 сделаешь, только толку от этого не будет! а вот более качественный подход, например, отжаться на оборотной стороне кисти, противоположной ладони, на пальцах, на кулаках на твердом полу, с задержком в нижнем положении в висе.... это дорогого стоит! упор делайте не на количество, а на качество!
раз 8