Занятия спортом

Кто служил, помогите...

Что надо знать... знаю тока просто физ и строевую подгатовку, что надо устав учить... чтоеещё надо??? спс и дайте обёщие нармотивы по физ подготовке, спс ответы вроде тебе "это надо???" и на подобие не принемаю... реал нужна помощь
главное не чего не бойся и будь самим собой! Я в армию пошел 2 раза подтянутся не мог! служба это то что нужно для того чтобы себя уважать!
Алена Асылгареева
Лучший ответ
занимайся для себя в учебке всему научат главное оставайся человеком
в армии всё просто до безобразия...)) )
особых извращений ни в спорте ни в кухне нет...)) )
в основном бегают кросы ( 3, 5, 10 км) , если провенились, могут и 15 ввалить совсей боевой ( тобишь в сапогах, обмундировании, с вещьмешком, автоматом - кайф ниже среднего...))) )
подтягивайся 12-15 раз - это на отлично для зачётану и на брусьях 20 раз.
устав там учат, специально время на это выделяют.
и если страшно, то старайся в учебку попасть, там проще, в постоянку прийдёшь уже младшим сержантом, а не душарой зёлёным.. .
от дедовщины не уйдёшь, но если вести себя по принципу ( не верь, не бойся не проси...))) , то через пару тройку драк от тебя отстанут.. .
главное будь нормальным пацаном и не давай себя в обиду!
Инна Шатрова
ты главное не очкуй!:) там тебя всему научат:) смотря какие войска еще будут... бег главное подтяни... удачи!!! в армии кто сильнее тот и прав!
По физухе особый упор ставь на подтягивание (минимум 15 раз) , отжимание (особенно на брусьях) и бег!! ! А устав будешь учить в своё свободное время, а дальше тут правильно сказали : Старшина и сержанты тебя всему научат, и в короткий срок!! ! Держи хвост пистолетом и не тушуйся, за год службы даж испугаться не успеешь, не то что мы за три))))
Name Is Hidden
них не надо знать там те сержанты всё объяснят
Natali Zareckaya